Волчий Взгляд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Взгляд » Территории » Уснувшая сопка


Уснувшая сопка

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Некогда этот вулкан низвергал огненные пучины лавы, но сейчас, хотя жерло всегда горячее, от него просто меньше места. Разве что, иногда на ближайшие горы сыплются чахлые щепотки пепла.

2

~Начало конца новой игры

Камыш взбирался вверх по камням осторожно и методично, стараясь не дать никому о себе знать и не издать ни звука. Подобная скрытность - вовсе не странная прихоть вожака, а инстинкт самосохранения заядлого вояки. Валуны были скованы пеленой инея, кое-где запорошены снегом, потому на них очень легко было подскользнуться. Чёртова зима... когда она наконец кончится?... - пробормотал он про себя, остановившись, и обведя взглядом просторы вокруг себя. Ему нужна была высокая точка, чтобы углядеть то, сущность чего он сам не знал - просто доверился предчувствию. На пик безнадёги идти не хотелось, честно говоря, лучше уж и впрямь вулкан. Хотя что это он - сопка на то и спящая, что навряд ли когда-нибудь доставит волкам проблемы.

3

Роса медленно поднималась за Камышом.
и зачем тут вулкан?-огрызнулась в тихую Роса.
Когти волчица цеплялись за камни, но момент падения она бы не забыла. Лапа соскользнула, но она устояла и дальше стала подниматься вверх.

4

Волк услышал её и чуть вздрогнул, почти незаметно. Умеют же некоторые подкрадываться...
- Не знаю, но пока он нам не мешает, - улыбнулся Камыш, повернувшись к ней.

5

Роса в ответную улыбнулась.
Тогда зачем нам суда?

6

- У меня предчувствие... как-будто что-то происходит невдалеке, но я этого не вижу. Думаю, если забраться туда - весь лес будет как на ладони. Я, конечно, не обозреватель, но хоть что-то должен заметить.

7

Роса поднажала и была уже рядом с волком.
Не важно кто ты.
Голова волчицы загудела и там проскользнула картина:
Тёмная и глубокая ночь. Пятеро или шестеро волков мирно прогуливаются в каком то знакомом им месте.
Тёмная тень проскакала в заде их и зашелестели листьями. Несомненно, это был фантом!

ОСС: можно тут будет фантом?:З Такой чёрный и страшный:D

8

- Эй, что с тобой? - волк встревоженно посмотрел на Осколок.

9

Роса отогнала дурные мысли.
Это всё не правда. Это просто моё воображение.-тихо заговорила она.
Я просто отвлеклась.-как можно более спокойно ответила волчица.

Отредактировано Осколок Росы (14.04.2013 14:17)

10

- Определённо что-то произошло... - задумчиво буркнул Камыш.

11

Просто воображение разыгралась. Нечего серьёзного.-начала успокаивать она.

12

- Ну ладно... как дела у вашей стаи?

13

Всё хорошо, как дела у вашей стаи?

14

- Весьма неплохо... - вздохнул волк, - Что думаешь по поводу всей этой лабуды с сердцами? Меня беспокоит положение моего брата.

15

Может эта и хорошая мысль, но жестокая. Волки любят, но их разлучают.-произнесла Роса.
Меня тоже оно беспокоит, но он вправе делать то, что нужно ему. Если он хочет, пусть... Мы всегда будем за него горой если надо.-улыбчиво сказала Роса.

16

Осколок Росы написал(а):

в заде

ЛОЛЩИТО?!

17

ООС: я имела ввиду взади кого-то.

18

Осколок Росы
надо Сзади!


Вы здесь » Волчий Взгляд » Территории » Уснувшая сопка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно