Волчий Взгляд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Взгляд » Замок » Восточная сторона замка


Восточная сторона замка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Восточная сторона замка - Стаи Тихого Времени. Эта часть досталась именно этой стае не просто так - здесь чувствуется дух времени. Старые часы, которые волки решили не убирать и всякие стринные вещи лишь усиливают это впечатление.

2

:mybb: Общие охотничьи угодья
Сонадор пришел обследовать замок, но мысли его были заняты совсем другим."Почему Сабиа пошла на охоту со мной, вместо того, чтобы пойти погулять с Пожаром? Может спросить у нее? Но как это будет выглядеть? Привет, Сабиа! Скажи, почему ты не пошла с Пожаром, а пошла со мной? Да так она только навсегда отвернется от меня за такие вопросы!" "А надо ли тебе это? Не слишком ли далеко ты замахнулся - на вожака? Она никогда не обратит на тебя внимания! А Пожар - такой же вожак, как и она. Он достоин ее. В отличии от тебя." - сказал вкрадчивый голос в голове Сонадора. "Не смей так говорить обо мне!" - со злостью крикнул волк, но эти сомнения и так грызли его душу. "Я спрошу ее. Назло тебе спрошу! Это будет ее выбор. И я приму его, каким бы он ни был." "Даже отказ?" "Да." "Но почему?"-удивился голос. "Я люблю ее." - просто ответил волк.
Сонадор решительным шагом пошел в лагерь Стаи Тихого Времени.

:mybb: Основная поляна лагеря Стаи Тихого Времени


Вы здесь » Волчий Взгляд » Замок » Восточная сторона замка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно