Волчий Взгляд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Взгляд » Лагерь » Закуток воинов


Закуток воинов

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Воины решили лишь построить одну стенку, отгородившись от лагеря(с других сторон - стена самого лагеря). В потолке есть дыра, позволяющая выскочить в нужны момент наружу и защитить лагерь. Она затыкается мхом, который легко срывается в случае необходимости.

2

--) Водопад тысячи гроз
Сонадор пришел отсыпаться после бессонной, но счастливой ночи. Он зевнул и лег.

3

--) Скала Восхода
Сабиа пришла за Сонадором в палатку воинов.
-Сонадор! Ты не спишь? - шепотом спросила она.

4

Сонадор мгновенно открыл глаза и сел.
-Нет. Ты пришла дать ответ?

5

-Да. Я выбрала тебя. - Саби прижалась к Сонадору

6

-Теперь мы пара... - прошептал Сонадор не в силах поверить в свое счастье. - А что Пожар?

7

-Он знает. Но я не могу любить обоих одинаково. Однако имей ввиду что у меня есть дочь.

8

-У нас есть дочь. - Сонадор положил свою морду Саби на шею и волки мирно уснули, лежа вместе.

9

Сабиа проснулась рано утром. Она встала, потянулась и широко зевнув, села. Воспоминания вчерашнего дня нахлынули на нее и она улыбнулась. "Теперь уже ничто не будет так как раньше." - подумала волчица
-Вставай, соня! - она потеребила Сонадора лапой - иди организуй охотничий отряд!

10

Сонадору снился сон, как он охотится на огромного оленя и вот-вот поймает его, а тут Саби!
-Ну Саби, дай поспать! - проворчал волк и перевернулся на другой бок.

11

-Ты проспал весь день и всю ночь! - возмутилась Сабиа - Иди работай!

12

-А ты будто бы нет! - волк сел - Может поохотимся вместе? После того как я отправлю кого нибудь еще на охоту. Заодно обойдем границу - на всякий случай.

13

-Давай. - Сабиа пошла к выходу.- Встретимся в лесу.

--) Лес Алого Рассвета

14

Сонадор встал и пошел на поляну лагеря - поискать охотников.

:mybb: Поляна лагеря


Вы здесь » Волчий Взгляд » Лагерь » Закуток воинов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно