Волчий Взгляд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Взгляд » Лагерь » Палатка Мага


Палатка Мага

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пусть Осколок Росы самостоятельно опишет вам эту пещеру.

2

Это не большая и уютная пещера. В ней всегда достаточно света. Крыша над головой полностью сделана из веток. Стены тоже сделаны из веток, но больших и более толстых. Открытые места заделаны мхом для того что-бы холодный ветер не пробирался в пещеру.
Открыты места крыши заделаны папоротником. Дождь может проникать сюда, но только в том месте где заделать было просто не возможно. Там как раз и образовалась маленькая лужица воды. Это чистейшая вода и приятна на вкус. По всей видимости Роса уже заметила, что даже в самые жарки летние дни тут можно хорошо утолить жажду.
В самом дальнем углу хранятся запасы трав. Их не так-то и много, но если присмотреться, то можно заметить не большую пещерку, там и хранятся все другие травы и мази с порошками. В другом углу есть три подстилки. В основном они состоят из мха, но если заглянуть внутрь подстилки, то можно увидеть перья. Роса специально вложила туда их, что-бы спать было удобней и мягче, а в самые холодные дни ещё и можно было согреться. Сама волчица спит в хранилище.
Там в самом дальнем и самом темном углу находиться не большая подстилка Росы. Она давно привыкла к запаху трав и теперь ей даже нравится спать в кругу всего знакомого ей с детства. Рядом есть ещё одна подстилка. Она для Ночи. Это ученица Росы.

3

--Лес Алого Рассвета
Рыжий выскочил из кустов и прыгнул на середину пещеры. Где то сзади были слышны шаги остальных; его братца и Осколка Росы.
Он бегал гораздо быстрее остальных. Просто умение у него такое было - ветер. Он мог бегать быстрее остальных, мог разговаривать с ветром и вызывать бурю. Таким он родился.
Например Роса умеет управлять временем - Рыжему это не особо нравилось. Слава богу ему не досталось такого счастья. Он живет настоящим, не жалеет о прошлом и мечтает о будущем. Так было и так будет.
А Камыш? Дурацкая способность управлять всякой нечистью. В борьбе с духами это, конечно полезно, но такие войны бывают не так часто.
Молния? Она умеет мастерски управлять погодой. Она и ветром может, но разговаривать - просто не имеет права и управляет не так искусно.
-Интересно, а что с этими душами? У меня белая душа. Это точно. Неужели мы будем воевать друг против друга, белые против алых?

4

(---------Лес алого рассвета

В голове Рыжего будто бы зашевелился клубок нервных импульсов, издавая какие-то сначала невнятные, а потом разложившиеся на слова звуки. Голос был насмешлив и довольно-таки тих, но сомнений не оставалось - он звучит только у него в голове. Я сомневался в этом до последнего, но для такой вражды вы недостаточно глупы. Врагами будут чуждые волкам существа, мон ами. Каждое слово обнаглевшего духа отдавалось тупой гулкой болью, хорошо хоть не сильной.

Отредактировано Камыш (25.03.2013 15:48)

5

Рыжий почувстовал что то странное. Было такое ощущение, будто бы в голову кто то залез
-Уходи.

6

Хоть бы поблагодарил за подсказку... - фальшиво вздохнул голос, но вроде исчез.

7

Лес Алого Рассвета<==
Роса вбежала в пещеру. Всё дыхание волчицы было сбито. Тяжело дыша она села возле выхода.
Ну и, что нам делать с этими красноглазыми?

Не много времени спустя.
Роса встала и оглянулась по сторонам. Её пещера напоминала ей старые времена. Но в тоже время она хотела забыть всё это, ведь теперь у неё началась новая жизнь.
Она решила уединится и направилась прямиком к Летящему Водопаду.
==>Летящий Водопад

Отредактировано Осколок Росы (28.03.2013 16:25)


Вы здесь » Волчий Взгляд » Лагерь » Палатка Мага


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно