Волчий Взгляд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Взгляд » Территории » Водопад тысячи гроз


Водопад тысячи гроз

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

С шумом и гулом толщи единого ледяного потока падают вниз, в широкую каменную лохань, и расходятся в разные стороны несколькими ручьями да реками, видимыми простому глазу и подземными. В свою очередь, из недр земли в бассейн водопада незримо впадают горячие ключи, так что вода там бывает тёплой. В грозу звуки низвергающихся вниз вод и грома смешиваются.
За водяной завесой скрывается небольшой и довольно-таки сухой грот, только об этом мало кто знает. В отличии от прочей горной местности, возле водопада процветает буйство флоры - трава, цветы, мох, кусты клюквы и бурьянника.

2

--> Лес Алого Рассвета

Сабиа в задумчивости шла к водопаду. Он ей сразу понравился. "Вот бы на нашей территории был бы водопад!" - мечтательно вздохнула Сабиа. Она сразу представила себе, как лежит там одна и думает. Влруг она почуяла чей-то запах.

3

:mybb: Летящий Водопад.
- Привет, - улыбнулся Пожар, увидев вожака Клана Тихого Времени, - давно хотел с тобой познакомится, Сабиа. Мне много рассказывала про тебя Молния. - сказал волк и подошел к волчице.

4

Сабиа удивилась, что не заметила его. "Должно быть я задумалась" - решила она.
- Привет. - улыбнулась в ответ Сабиа - И что именно рассказывала если не секрет?

5

- То, что ты очень хороший и умный вожак. Еще она говорила, что ты черес чур серьезна. Но думаю у тебя есть чувство юмора. - ответил Пожар и сел около Сабии.

6

- Приятно слышать. Иногда надо быть серьезным. - ответила Сабиа "но еще никто не знает, какая же я мечтательная." - добавила про себя волчица. - особенно если ты - вожак. Но посмеяться в кругу друзей я тоже люблю. Впрочем, сейчас моя Стая активно строит наш лагерь и нам некогда веселиться.

7

- Знаешь, из любого пустяка можно " вытянуть" шутку или же из серьозного дела, - сказал ПОЖАР, - ксати, меня зовут Пожар.

8

-Приятно познакомиться - Сабиа усмехнулась собственным мыслям. "Сижу на чужой территории, болтаю с чужим волком и даже не спросила, как его зовут!" - Из какой ты Стаи? Северной Воды?

9

Из какой ты Стаи? Северной Воды?
- кхм... Из стаи Звездной Воды, - поправил Пожар Сабию, - А ты из Тихого Времени? - Волк задумался и потом сказал, - Пойдем прогуляемся?
- --

10

-Давай. Пошли в Лес Алого Рассвета? - и Сабиа задорно оглянувшись на Пожара, побежала в Лес Алого Рассвета.

:mybb: Лес Алого Рассвета

11

Не, ну вы совсем уже ._.
Пишу за Пожара:
------> За Сабией

Отредактировано Молния (30.03.2013 15:05)

12

:mybb: Горной реки.
Интересно, как же я тут оказалась? Водопад, да ещё такой красивый. Хочу плавать!
Шио хотела поплавать среди этих брыз разлетающихся от мощного удара с высоты, она хотела почувствовать эту свободу про которую она мечтала. Медленно, не уверенно, но набирая темп, на вошла в эту ледяную воду. От леденящего холода не спасал даже мех. Чуть подождав пока её тело привыкнет, она начала осторожно проходить ближе к водопаду. Она уже почти дошла, но как на зло у неё окаменели лапы. Все до единого.
Шиа начала протяжно завывать, может кто и услышат, хотя навряд ли... Её никто не спасёт...

13

(––––––поляна гейзеров.

Волк, пусть и устав, миновал добрую половину территорий звёздных и добежал до водопада. Подумав было, что гонка завершена в его пользу, он остановился перевести дух.

14

поляна гейзеров<==
Роса запыхавшись бежала вдали волка, но не сдавалась. Добежав до водопада, Роса решила утолить жажду. Она подошла к водопаду и начала лакомится водой. Но волчица которую она заметила, смутила её.
Ты ведь новая магиня* клана Горного Клыка?Но я вижу тебе нужна помощь.
Роса тихими шагами, зашла в воду, но холодный поток воды остановил её. Тогда Роса решительно побежала за палкой и вернувшись с ней, подала её волчице. Хватайся!

15

- Чёрт, я тебя не заметил! – всполошился Камыш, узрев магиню, и ака Чип с Дейлом поспешил на помощь.

16

Не могу, всё тело будто камень. Вот, так, я умру? Ну уж нет, я не умру, и отомщу этому Кицунэ.
Посмотрев на место от куда она пришла, Шио увидела двух незнакомых ей волков. Первый отлеживался на поляне, а вот другая видимо увидела Шию. Подбежав, она хотела пойти тоже в эту воду, но передумала, и помчалась куда-то.
Она, что меня спасти пытается?- промелькнула мысль в голове Шио.
Через несколько минут прибежала волчица.
Ты ведь новая магиня* клана Горного Клыка?Но я вижу тебе нужна помощь.-  спросила она и протянула палку.- Хватайся!
Шии нечего не оставалось, как схватиться за палку зубами и не отпускать.

17

Роса со всей силой потянула палку, но сил не хватало и поэтому не выпуская палку она крикнула:Камыш! Ты сильней меня бери палку и тащи.

18

Волк схватил палку зубами, и уперевшись лапами в землю, потянул на себя.

19

Смотря, как она пытается её спасти, она попыталась хоть чем-то ей помочь, но без успешно, тело каменное. Не возможно ничего сделать. Потом к волчице подбегает волк.
Камыш! Ты сильней меня бери палку и тащи.- крикнула волчица сквозь зубы.
Камыш- это ведь вожак моей стаи. Теперь он будет считать меня слабой. Хотя ты и так слаба....
А тем временем, Камыш уже во всю силу потянул на себя.

20

Роса схватила волчицу за шкирку и начала тянуть, холодная вода почти не давало волчице делать движение, но вскоре волчица была уже на берегу.
Ты в порядке?

21

Ещё недавно, Шия была в ледяной воде, а теперь она лежит на траве.
Ты в порядке?- спросила у Шии волчица.
-Да, спасибо за помощь.- ответила Шия, вставая.- Не стоит беспокоиться, за меня, я надеюсь больше не во что не попаду.

22

Откуда то
Самойбийство? Возможно. Просто все достало, вот - этот период безнадеги, иногда случаются припадки, хотя я не писалаэто в анкете. Вот он - наш красавец - Пожар. Опустив свою голову он шел куда глаза глядят. Не знаю, что с рим произошло, нт почему то он решился попробовать... Решился, на самоубийство.

23

Рада, что с тобой всё хорошо.
Но Роса и не упустила из виду волка. Это был Пожар.
Пожар, куда ты?

24

- Да так...- ответил Пожар, заходя в ледяную воду и направляясь к падающей воде.

25

- Уходи оттуда, идиот!
Камыш подошёл к кромке воды, но дальше идти не решился. «Он совсем сбрендил?!»

26

Она так добра со мной, она будет хорошей матерью.
Пожар? А кто это? Просто я ещё не всех здесь знаю, и вообще куда он направился?! Покончить с жизнью решил?! Ну уж нет!- Шиа сорвалась с места.
Только бы успеть, только бы успеть!
-Эй! Пожар, или, как тебя, там зовут-то? Что жизнь не нравиться, раз решил самоубийством покончить с ней?!- крикнула Шиа.- Или ещё, что-то случилось?!

27

Роса посмотрела на Камыша.
Он всё-равно не умрет. Разве он оставит Молнию?
Но теперь она уже обращалась к Пожару:Не смей умирать.
Роса так-же подошла к воде.

28

Откуда то
Молния быстрым шагом шла к водопаду тысячи гроз. Ее интуиция подсказала, что здесь что то не так. Вот волчица подошла к водопаду, все волки на берегу, а Пожар в воде...
- Дурак, ты же отморожение получишь! - крикнула ему Молния, но он даже не обратил на нее внимания, тогда Молнь прыгнула в воду, ее сразу продрал ледяной холод, но она подплыла к вожаку и схватила того за загривок. Потом быстро поплыла обратно, ведь ярость придавала сил, а вожак был слаб. Магиня слышала только хрип...

29

Роса со всех лап бросилась на помощь к Молни.
Ему нужно в тёплое место.

30

Ему нужно в тёплое место.
- И без тебя знаю! - огрызнулась Молни и прижалась к Пожару:
- С тобой одни проблемы - ласково прошептала Молнь.
- Роса, помоги мне отнести его в мою Палатку. Поможешь?


Вы здесь » Волчий Взгляд » Территории » Водопад тысячи гроз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно