Волчий Взгляд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Взгляд » Территории » Скала Восхода


Скала Восхода

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://s2.uploads.ru/t/PTBNC.jpg
Знаете, Скала Восхода - это любимое место влюбленных парочек... Тут очень красиво и романтично, зеленая травка, каким то чудом не вянет и в любое время года можно прийти и повалятся на ней. Волки, которые знают, как обрадовать волчицу, устраивают свидания либо ночью, под звездами, либо рано утром, во время восхода, ну или вечером, во время заката... Скала не очень высокая, так что при падении вам это большого ущерба не принесет. Во время захода или восхода солнца здесь очень красиво.

2

:mybb: пещера мага Стаи Звездной Воды
Саби пришла сюда по просьбе Пожара. Солнце уже садилось, освещая все вокруг красным светом. Волчица села и стала ждать.

3

Сабиа написал(а):

Саби пришла сюда по просьбе Камыша

Какого Камыша? Оо
----- Пещера мага Стаи Звездной Воды ----
Пожар прибежал к скале, этого момента он долго ждал, наконец он осмелился сказать ей о своих чувствах. " Правильно ли я делаю?" спросил себя вожак, " Тебе все равно ничего не светит! У вас разные сердца!" прошептал внутренний голос, " Но... Я люблю ее, а она..." " А она скорей всего нет! Нужен ты ей!" " все равно!" тут Пожар увидел Саби и подошел к ней:
Привет, - поздоровался волк и положил свою голову на плечо волчице, - Я люблю тебя...

4

-Я знаю. -на сей раз Сабиа не растерялась - Но мы погибнем... если будем вместе...
"Но я еще не знаю будем ли мы вместе."

ОФФ. Не то написала

5

Я знаю.
- Откуда? - удивился Пожар.
- Но мы умрем если будем вместе.
- Я умру за тебя, если потребуется... - ответил он Сабии, - А то ты чувствуешь ко мне? - спросил ее Пожар и приготовился  к худшему.

6

Пожар написал(а):

А то ты чувствуешь ко мне? -

-Это заметно - улыбнулась Сабиа - но... я сама не знаю, что я чувствую. - сказала волчица отводя глаза. - Кажется все прекрасно - ты замечательный, и все хорошо... но что-то не так. Что-то неправильно...

7

Кажется все прекрасно - ты замечательный, и все хорошо... но что-то не так. Что-то неправильно...
- Либо ты ко мне ничего не чувствуешь, либо боишься...

8

-Я не знаю... - Саби закрыла глаза - Я не знаю... - уже тише повторила она - Есть что-то еще. Что-то очень древнее, запретное... То что мы нарушаем, пребывая здесь вдвоем. Оно уже близко. Оно здесь. - Сабиа резко распахнула глаза.

Неожиданно перед волками ударила вспышка молнии. Сабиа прижалась к Пожару. Перед ними появился сверкающий сине-белыми вспышками волк. Он что-то сказал, но из-за грома и ветра Сабиа не слышала что. Неожиданно он зарычал и стукнул лапой о землю. Земля начала обваливаться... и тут Пожар упал. Он упал в реку, что текла под скалой и течение унесло его дальше. Саби неизвестно как удержалась. Когда она посмотрела на место, где стоял волк, там лишь осталось черное пятно-зигзаг... Символ молнии. Саби спустилась вниз и побежала вдоль реки. Пробежав довольно долго, Сабиа резко остановилась. Река втекала в океан.

--)Океан

9

--Лес Алого Рассвета
Рыжий смотрел на эту пару из тьмы, его шерсть была слегка видна, но только если приглядется.
Волк чувстовал непривычную пустоту в груди. Его сердце было лазуревым, он уже не умел любить
-А если я полюблю?
Если он полюбит, то его наследник станет  надзорщиком. А Рыжий умрет. Сам. Потому что он не мог любить
-Но я не полюблю...Хотя ну эти сопли...
-Привет, Рыжий - прошептал ветер
-Привет, ветер. Спасибо, брат, что ты есть...
Над скалой пробежал легкий ветерок и донес волкам запах Рыжего
-Скройся!
-Не надо. Подождем

10

Рыжий увидел, как Пожар упал со скалы
-Спасешь?
-Зачем? Небо наказало их.
Пожар тонул, но волк не шелохнулся. Он сам виноват, потому что не отпускал Сабиу. Она любила Сонадора, а не  его. Если он любит по настоящему - отпустит. А нет - потонет.
-Мне здесь больше нечего делать.
Рыжий тихо стал отступать вдаль, но передумал.
-Я посмотрю чем это все кончится
--Океан

Отредактировано Рыжий (08.04.2013 12:42)

11

Тут неожиданно ударила молния, после нее откуда не возьмись появился волк, он что то сказал, но Пожар не слышал. Тут волк ударил лапой о землю, та начала проваливаться. Волк почувствовал запах Рыжего, но тут земля обвалилась и Пожар оказался в воде. Хоть он и умел плавать, но сейчас он не мог, не мог. Неведомая сила тянула его вниз. Тут силы покинули, тело обмякло. Настал обморок.
----> Океан

12

------) Океан
Пожар тихо бежал к Скале Восхода, туда, где признался Сабии в любви. " Ты - наивный дурак!" - прорычал внутренний голос, " Почему же?" - огрызнулся волк, он все еще бежал, " Волк - это сила, непокалебимость..."  " Я не бесчувственный! Я сам не ожидал, она сама пришла и украла мое сердце..." " Знай, что у тебя будут проблемы, дипрессия если все пойдет на перекосяк!" " Нет, такого не будет..." " Дурак..." " Уйди прочь! Оставь меня! " " Ну хорошо... Только ты от меня не отвяжешься просто так..."

13

:mybb: Водопад тысячи гроз
Саби пришла сюда по следу Пожара. Волчица с решительным видом пошла к вожаку.
-Пожар! Нужно поговорить. Я поняла, кого люблю.

14

-Пожар! Нужно поговорить. Я поняла, кого люблю.
Волк замер и запинаясь спросил:
- Кого же?...

15

-Я понимаю, что ты любишь меня, но мое сердце выбрало другого... - глаза Саби были полны боли. Причиняя боль Пожару, она причиняла боль себе, но она говорила правду. Он был ей дорог, но она любила другого. - Давай останемся друзьями.

16

оос: НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ

17

-Я понимаю, что ты любишь меня, но мое сердце выбрало другого...
Эти слова буквально убили Пожара, " Я же говорил!" усмехнулся голос, сейчас он звучал громче, слабость вожака только прибавляла ему сил. Пожар слабо улыбнулся:
- Спасибо...
- Давай останемся друзьями.
- да... - ответил Пожар и отвернулся от Сабии, опустив голову направился к Летящему Водопаду
----) Летящий Водопад

18

Саби было плохо. Она разбила сердце... "Надеюсь он найдет себе другую любовь..." Хотя она понимала, что даже другая любовь не позволит забыть первую... Как она будет вечно любить и помнить Каидо. Но сейчас перед ней лежит ее будущее и надо стремиться в него. Саби побежала искать Сонадора.

--) На поиски Сонадора

19

Не помню ~

Почему? Почему все так сложно и больно? Ну вот, заговорил как девчонка. Ну что тут поделать, если ему больно? Я не могу ничего исправить, поздно...
Пожар твердым шагом шел к Скале Восхода. Снаружи он был непоколебимым, серьезным и сильным, а в душе... Душа... Она была разорвана вклочья и валялась по всему внутреннему миру Пожара кусочками воспоминаний о Сабии. Он так любил ее, а она... Она послушал сердце и выбрала Сондора, о бы все равно не смог ее удержать. А сейчас и в глаза ей смотреть больно. О, эти глаза. Он тосковал по им всей разорванной душой. Эти кусочи больше никогда н соберутся вместе, а глубокая рана в сердце ниогда не заживет, никогда... Волк сел. Опять стало плохо и больно. Эта боль просто невыносима, хотелось вырвать сердце из своей груди и... Отдать ей, на память... Пожар огляделся. Тут они с ней... Были, а он признался в соих чувствах... Ей, которая... Он начал задыхаться, отчаянно хваткая воздух ртом. Не помогло...
Вдруг его резко отпустило. На Полянке начала появляться прозрачный силуэт волчицы.
- Луна... - прошептал Пожар.
- Да, Пожар, - ответила ему богиня твердым, но одновременно и ласковым голосом, - Я пришла, чтобы забрать тебя...
- Зачем? - испуганно ахнул Жар.
- Чтобы прекратить твои страдания... - решительно отозвалась она, - В этом теле, - добавила Луна, потупив взор.
- Как это? - поинтересовался волк, приподнимая правую бровь.
- Легко и просто! Ты переродишься, - раздражено ответила волчица.
- А если я не хочу?
- Хочешь! Я знаю,
- Откуда?
- Я же богиня.
- а-а-а, ну понятно.
- Ты согласен?
-  Вполне.
- Наконец-то! - воскликнула Луна, касаясь своим носом носа Пожара.
Вдруг силы покинули его, воздух вокруг начал сжиматься, превращаясь во что то твердое. Жар начал снова задыхаться, но сейчас ему точно никто не поможет, он в этом уверен...
~ Перерождение или смерть ~


Вы здесь » Волчий Взгляд » Территории » Скала Восхода


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно