Волчий Взгляд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Взгляд » Территории » Океан


Океан

Сообщений 31 страница 60 из 142

31

Пожар
Тц, Правильный у нас=_= Ладно, сейчас исправлю+_____+ Эх... А такой сюжет бы был=_______=

32

Шио
Исправляй, исправляй

33

Пожар
Бука, исправила=____=

34

ООС: ребята, с люблю вас*0*
аньяньян, сила больших постов.
Кстати, что нужно было исправить Шио?

35

- Ха! Да вы батенька лгун. И слабак. Нападать со спины. Нет, ну это же каким надо быть слабаком, что б напасть на ДЕВУШКУ, да и со спины. Хамло да и только,
- Ты то девушка!? - Пожар засмеялся, - Ты, конечно, дура. И зря надеешься, что твой дождик потушит мой огонь, Молния и посильнее умеет, - волк усмехнулся, вместо того, чтобы потухнуть, огонь все больше подбирался к Шио, вскоре осталось всего 10 сантиметров.

36

Видя, что огонь не затухает она решилась на отчаянный поступок. До волчицы оставалась всего несколько сантиметров и её зажарит. Набрав побольше воздуха, она прыгнула в Огонь. Выпрыгнув из огня она посмотрела на себя. Огонь подпалил её белую шерсть и теперь в некоторых местах она была серой.
- Ты!- прошипела Шио.- Ты со своим огнём, подпалил мою белую шерсть! Да я тебя за такое на куски покрамсаю!- в подтверждении своих слов подул ветер. В океане поднимались волны, а в небе раздался гром.
Серо-белая шерсть Шии встала, а сама же волчица была готова напасть в любую минуту.
- Скотина!- сказав это она побежала на Пожара.
Раз он огонь, значит он более вспыльчив и силён, но смекалки у него всё же не хватает. В мыслях усмехнулась Шиа.

Отредактировано Шио (10.04.2013 17:23)

37

ООС: вы игнорите меня, сволочи;_____;

38

Камыш
Никто не игнорит :3

39

Шио
А где остальная часть поста?

40

А вот и она=_= Просто у меня как-то отправилось О_О

41

Увидев, что Шио взбесилась Пожар только улыбнулся и прищурился. " Эта девочка совсем не понимает, что делает " усмехнулся волк.
- Сейчас ты вся серая будешь! - с этими словами Пожар что то пробормотал и плотное кольцо огня окружило его, так что если Шио нападет, то станет черной, как уголь с ожогами в некоторых местах. Огонь она никак ее потушит. Пожар только зевнул и уселся на горящую землю.

42

Что вы взбесились. А всё началось из-за того, что Пожара не спасли.-в гневе крикнула Роса.
Пожар, а ты жив, здоров и всё хорошо. Что вы ссоритесь как маленькие.
Волчица хлестала себя хвостом по бокам. Глаза её горели от какого-то веселья.
И этот огонь тебя не спасёт. Ну просидишь ты там и, что дальше? Все-равно тебе вечно там не просидеть.-Роса уже стала говорить совершенно спокойно.
Вся злоба прошла и оставалось только ждать, что будет дальше.
Мысли в голове у Росы не давали ей покоя. Они всё твердили:Смерть или жизнь. Игра или обман. Вера или честность. Любовь или измена.

43

Шиа, увидела, что Пожар образовал вокруг себя плотное огненное кольцо. "Тц. Ладно, не хочешь, как хочешь...
- Эх... Всё же ты слабак... Не можешь нормально принять бой, а только прячешься. Мне вот интересно, а кто будет из вас друг друга защищать? Ты Саби, или Саби тебя? На защитника ты не тянешь, значит только Саби.- с ухмылкой на губах.- Ну ладно, я пошла, отдыхай и прячься за чужими спинами, пока другие сражаются. Вот потом и посмотрим, кем ты останешься для Саби, и вообще достоин ли ты её....
С этими словами Шиа всё таки ушла плавать в океан.

44

Сабиа прыгнула между дерущимися и стала отматывать время назад - ведь ее стихия - Время. Саби отмотала все до слов:

-Пожар!- воскликнула Шио.- Ты что совсем? Неужели тебе ревность совсем ум отшибла?! Это не возможно! Насколько мне помниться, Саби, он вообще не любит! Тебе ревность мозги съела!- воскликнула Шиа

После она села и перепалка не состоялась.

ОФФ. Не ссорьтесь)

45

ОФФ: Нуууу Сааабииии!!!! Ведь было всё так хорошо... А ты взяла и отмотала..

46

ОФФ. Да ладно? Вы тут чуть не сжарились! У Саби сердце доброе, она не может такое вынести.

47

ОФФ: Так не сжарились же) Всё равно скоро опять поссоримся)))

48

ОФФ. Ну людииииии.... Почему нельзя жить в мире?

49

ОФФ: Мира никогда не бывает...

50

ОФФ. Но волки живут в Стае, дружно.

51

--) Общая часть леса
Волк пришел сюда ко всем остальным. Тут явно что-то произошло - Пожар был весь мокрый, как и Саби. Сонадор усмехнулся - настолько нелепо выглядел вожак Стаи Звездной Воды. Но то, что Сабиа тоже мокрая тревожило волка. Может они вместе плавали? Ревность кольнула Сонадора.
-Привет! Что тут произошло? - добродушно поинтересовался молодой советник

52

Что вы взбесились. А всё началось из-за того, что Пожара не спасли.-в гневе крикнула Роса.
Пожар, а ты жив, здоров и всё хорошо. Что вы ссоритесь как маленькие.
Волчица хлестала себя хвостом по бокам. Глаза её горели от какого-то веселья.
И этот огонь тебя не спасёт. Ну просидишь ты там и, что дальше? Все-равно тебе вечно там не просидеть
- уверена? - хмыкнул волк.
Эх... Всё же ты слабак... Не можешь нормально принять бой, а только прячешься. Мне вот интересно, а кто будет из вас друг друга защищать? Ты Саби, или Саби тебя? На защитника ты не тянешь, значит только Саби.- с ухмылкой на губах.- Ну ладно, я пошла, отдыхай и прячься за чужими спинами, пока другие сражаются. Вот потом и посмотрим, кем ты останешься для Саби, и вообще достоин ли ты её....
- Мне уже и побаловаться нельзя, - волк прищурился и улыбнулся, - Прости, но я "девушек" не бью, просто захотелось тебя попугать, а ты... Пфф... Не выоди меня, а то все таки пойдешь на корм драконам.
Вдруг что то случилось, Сабиа стояла между Пожаром и Шио. Волк осмотрел волчицу, Ха! шерсть все еще серая.

53

-Уверена?-хмыкнул Пожар
Роса презрительно фыркнула:Уверена.

54

- Попугать захотел? Так знай, у тебя не вышло. Я тебя не боялась, и не буду бояться. Ты всего лишь волчонок, который не познал всего, что видела я в своей жизни.- презрительно осмотрев Пожара и фыркнув.
Вдруг что-то случилось и время переместилось назад, а между Пожаром и Шио стояла Саби.
А шерсть так и осталась серой.... Жаль...

55

Роса подошла к Шио.
Не переживай насчет шерсти.-ласково сказала волчица.
Она вскоре станет опять белой.

56

Сонадору пришлось самостоятельно разбираться что произошло. "Похоже произошла перепалка и Саби отмотала время..." - понял он.
-Роса, не поможешь? Мне лапа что-то болит в последнее время. - сообщил магине волк. (там заноза) - Болит с того момента, как я впервые в этом лесу побывал.

57

Сабиа не выдержала и ее глаза наполнились слезами. Она отвернулась и вытерла их кончиком хвоста чтобы никто не видел.

58

-Сабиа? Что-то случилось? - заботливо спросил Сонадор.

59

-Да так, ничего - натянуто улыбнулась Сабиа - Каким ветром тебя сюда занесло?

60

Пожар заметил, что Сабиа расстроилась и отвернулась от всех. Волк подошел к своей избраннице и прижался.  Ней всем телом, успокаивая:
- Сабиа, что случилось? Это из за меня? - ласково спросил Пожар, - И не говори, что все хорошо, я все равно не поверю.


Вы здесь » Волчий Взгляд » Территории » Океан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно