Волчий Взгляд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Взгляд » Лагерь » Роща Травника


Роща Травника

Сообщений 31 страница 60 из 73

1

Роща Травника-это поляна с лекарственными растениями,которая окружена непроходимыми виноградниками.Только волки стаи ''Северной земли' знают тайный проход сюда.
Даю возможность Врачевателю конкретней описать эту рощу.

31

Оставайся,ты всё таки мой зам... улыбнувшись ответила Смоль.
[bЕщё раз повторяю всем сесть в круг![/b] повторно крикнула волчица сев рядом с Клыком.

32

ОФФ.ВСЕМ МОЖНО В КРУГ!!!

33

Камыш выдохнул облегчённо. Пожар был его другом, как-никак.
Послушавшись Смоль, он уселся в круг.

34

ручей надежды--->Даниэль вышла на поляну и увидела , что примерно в центре сидела стая волков.Они что-то оживленно обсуждали.Дэль понимала ,что пришла она совсем не вовремя и решила отсидеться в тени деревьев ,понаблюдав за волками до конца собрания......

35

Волчица смирно сидела на поляне ожидая когда начнется собрание, внезапно она почувствовала на себе чей-то изучающий  взгляд. Как бы случайно обернувшись что бы разглядеть лучше прибывших волков, Тина заметила краем глаза  сверкающие глаза Дэль. Привычно скользнув по ней взглядом Огненная поняла, что это особь женского пола, довольно крупная в размерах, выше Тины это точно, пришла сюда не давно т.к. запахи других волков она чуяла везде, в отличие от ее. Предположений было много, но гадать не очень хотелось, волчица повернула голову обратно и посмотрела на окружающих было видно, что те были так заняты, тем что пытались собрать всех в круг, что не заметили новую волчицу.
Просчитав в уме, волчица поняла, что нужно послать огонь, в панике волчица сама выйдет из кустов или же убежит от сюда. Решив испытать способность илюзий, волчица зажмурила глаза и подослала огонек  Дэль, схема была проста "огонь" нельзя было ничем потушить, видела его лишь Тина и Дэль" Сделав морду по проще Тина стала дальше со скучающим видом наблюдать за остальными...и ждать пока та выпрыгнет из кустов.

36

Дэль заметила, что на нее едва взглянула достаточно крупная волчица Тина, но тут ее внимание привлекло приближающееся пламя."Очень странно, что другие волки не замечают огня..." промелькнуло в голове Даниэль вместе с нарастающей паникой.Она заметила, что огонь подошел сзади и как бы выталкивал ее из тени."Ах да точно!Вода!Нужно попробовать потушить пламя.И как я раньше не подумала...вот глупая!А уже начала было поддаваться панике."Волчица попыталась вызвать легкий дождик, который должен был пойти только над огнем и сбить пламя....но что то было не то.Уже как минуту дождь поливал огонь, но тот даже и не думал гаснуть.Рассерженная Дэль усилила мощность дождя ,но ничего не произошло."Странный огонь" подумала она и решила пожертвовать кончиком хвоста и в одно мгновение провела им по языкам пламени.Но как она и предполагала ничего не произошло.Даже ни одной волосинки не подгорело."Иллюзия....Но зачем она нужна?Может быть меня хотят выманить из тени деревьев на поляну...и тот же вопрос - зачем?Хотя я точно ничего не пойму если буду сидеть здесь и ждать 'чуда'. Ладно выйду.Волки вроде бы дружелюбные...Может с кем и познакомлюсь..."-Дэль бросила короткий взгляд на ту крупную волчицу, которая, как ей казалось сидела прислушиваясь к малейшим шорохам."Странная"опять промелькнуло в мыслях.Еще через секунду Даниэль не спеша, медленным шагом 'выползла' на край поляны.

37

С минуту спустя Тина решила начать наблюдать, что же происходит, первые десять минут ее откровенно радовали, сначала Дэль старательно не поддавалась панике, потом вызвала дождь и поливала "огонь", тут уже волчица слегка улыбнулась, ветреный взгляд и легкая улыбка скрывала о том, что думала волчица ее же мысли были о том кем являлась эта волчица, теперь она могла понять, что та обладает стихией воды.
"Никогда не любила воду".. мелькнула мысль в голове, когда же та попыталась смахнуть  пламя, в тот момент сосрезл еще один коварный план подменить огонь но нет. ВОлчица уже откровенно засмеялась, но быстро успокоилась и решив, что хватит подмигнула, огонь исчез, как будто его и не было, впрочем так оно и было, ведь так?
Даниэль выглянула из своего укрытия и "поплзла" в направлении Тины, та открыто улыбнулась и начала разговор.
-Привет, я Тина.

Отредактировано Туман (22.04.2013 18:12)

38

-Привет, я Даниэль.Волчица начала краем глаза осматривать бежево-белую шерсть Тины,а потом уже откровенно и не скрывая рассматривать ее от хвоста до ушей.Остановившись на глазах Дэль увидела в них лукавый отблеск.
-Хмм..и давно ты тут?

39

Тина смотрела прямо в глаза волчица когда из взгляды встретились, глаза потеплели и Тина неожиданно подмигнула
-тут это где? На Земле? в этом лесу? на этом месте?  в этой стаи? кстати из какой ты стаи? положив голову на лапы и все так же не открывая взгляда от волчицы спросила Огненная наслаждаясь общением.
"Как давно я не разговаривала?  Ну точнее с живыми? Месяц? Два? Три? Не понятно почему Волки не ценят "разговоры"? если бы их лишили собеседника, то что бы было бы? Думаю они бы тоже научились ценить то, что так недавно не было" Она усмехнулась. " Какая то она замкнутая что ли? или обиделась? интересно на что? на мою невинную шутку? Надо будет спросить? Впрочем не сейчас"

Отредактировано Туман (22.04.2013 18:34)

40

-тут это тут улыбнулась Дэль.Она почувствовала, что кажется робкой,нерешительной и ей это не нравилось.Даниэль встряхнулась и более живым и веселым голосом продолжила диалог
-Я из стаи Северной земли.Я вижу что здесь какое то собрание?Думаю ты можешь ввести меня в курс дела по-быстрому. Волчица улыбнулась и начала ходить кругами.Нет у нее не было нервного тика, она просто заинтересована ситуацией

41

Огненная смерила ее более дружелюбным взглядом.
-Мм значит эм в одной стаи жить будем, хорошооо.
-Что тут происходит? Лицо волчицы стало растерянным и склонив голову на бок она стала похоже на Овчарку,  Тина это прекрасно знала, но поделать с собой ничего не могла
-Ну я еще сама точно не разобралась, вообще тут был лис..при слове "Лис" она поморщилась..-потом он укусил или что то вроде того вон того волка, Тина кивнула на Пожара - иии тот вроде как исцелился...теперь тут проводиться собрание, но еще не все пришил так, что...
-А можно поинтересоваться,  а что ты делала в кустах? Следить как Бэль проходит круг за кругом не хотелось, мало ли что, но по смешливому голосу можно было догадаться, что она улыбается..

42

Значит лис...задумалась Дэль.Ну и ладно!Значит я могу присоединитьсяи это был явно не вопрос.Ээээ..кусты?удивленно протянула она.Я как бы была за деревом, но ни как не в кустах,ну ладно это не столь важно и знаешь мне почему то кажется, что мы найдем общий языкподмигнула Даниэль

43

-ну думаю да..чуть подумав сказала Тина.
-Ну кусты, деревья камень...Недовольное подернула ушами - разницы не имеет? что ты там делала? Последняя фраза заставила улыбнуться волчицу впрочем, после "кустов" она итак улыбалась
-Может быть. Вильнув хвостом она посмотрела на остальных. "Надо бы и с ними познакомиться, Бэль конечно смешная, но надо и с другими тоже надо пообщаться"

44

-Хмм а почему я должна рассказывать что я делала в свое свободное время за деревьями? Волчица поняла логику Тины и смех распирал ее изнутри. -Может быть посмотрим, что происходит в центре?Мне очень даже интересно. "Там много симпатичных волков, надо в скором времени с кем-нибудь познакомиться"

45

Всем тихо!!! сказал Белый Клык. Мы должны обсудить некоторые очень важные вопросы. Вожаки и их заместители, прошу сесть в круг.- сказав это, Белый Клык уселся рядом со Смоль в ожидании того, как все усядутся и замолчат.
Я думаю можно начинать, Смоль - тихо сообщил Белый Клык своему вожаку.

46

-ммм ну по идеи не должна, но кхм видимо это слишком мм личное? что бы говорить, да? Хитрый взгляд на Бэль, Огненная встала
-Ты уверенна, что хочешь мм центр, скажем вон тот симпатичный волк далеко не в центре мм? Безтактность Тины поражала, она захихикала и пошла ближе к волкам помахивая хвостом Бэль, что бы та следовала за ней.

47

Волчица скомфузилась, она никогда не любила когда так говорили. Она обнаружила клыки, но смиренно села, мало ли что, мало ли кто. Вспомнив, то что она все еще "улыбается" она быстро успокоилась и стала ждать, что скажут дальше, в конце- концов она тут только второй день и не знает обычаев этой стаи.

48

Дэль заметила, что 'тот симпатичный волк' пригляделся Тине и легкими быстрыми шагами побежала вперед в момент догнав свою новую знакомую и сравнявшись с ней.Теперь Тина и Даниэль шли  почти в ногу.

49

Тихо...Спасибо за помощь Белый клык...-сказала Смоль...Всё волки,сядьте в круг.Вожаки сядьте посередине.Просьба организовать перекличку.
-Тема нашего сбора такова...''Как отстранить Пожара и других влюбчивых волков от дальнейших самоубийств''Я конечно понимаю,но раньше волки погибали от боёв с чудовищами и т. п. А сейчас из-за неразделенной любви.
Волчица села посередине круга и обвела всех волков взглядом...-У кого нибудь есть варианты,как уберечь остальных?

50

-Эм если можно сказать, то  вначале вообще нужно было бы поговорить, ну а если не поможет, то эм как то следить за ним, что бы он не натворил глупостей..
Как то так..
-Задумчиво сказала Тина тихим голосом зная то что если надо ее услышат...

51

Мне кажется, самый лучший вариант, это влюбится в того, кто влюблен в тебя. Я считаю, что лучше жить с тем кто тебя любит, нежеле страдать в одиночестве из-за неразделённой любви. - сказал Белый Клык, ожидая ответа.

52

-Есть вариант и более строгий.... Тихо буркнула себе под нос Дэль.

53

Волчица заинтересованно посмотрела на Бэль.
-интересно какой же? Тихо спросила она с интересом поглядывая на волчицу.

54

Кажется, здесь собрание не только вожаков - сказал Белый Клык, услышав слова молодого волчонка
Извини, не знаю, как тебя зовут, но какой у тебя вариант? - обратился он к волчонку.
Смоль, а какие у тебя варианты? - спросил Белый Клык у своего вожака

Отредактировано Белый Клык (22.04.2013 20:27)

55

Сабиа неодобрительно посмотрела на Белого Клыка. Ее начал раздражать этот волк. "Если ты считал, что это собрание вожаков, что же ты здесь делаешь?"
-Влюбиться в кого-то по усмотрению невозможно. Это будет не любовь, а так, симпатия, игра или обман. Сердце выбирает кого ему любить. - заметила Саби - Но и держать в пещере тоже не вариант... Какая у тебя идея? - Сабиа обратилась к Дель

56

Извини, Саби, ты права. Сердцу не прикажешь. Но относительно Пожара, я предлагаю за ним присматривать. - сказал Белый Клык, увидев реакцию Саби.

57

-Хмм ну в принципе ничего особо строгого нет.Просто надо успокоить столь не уравновешенного волка.Я надеюсь я никого не обидела.И отвлечь его от "любовных игр". Насколько я поняла он вожак.Ну так вот пусть и отвлечется на стаю.Я совсем новенькая и может чего то не поняла, но моя идея такая. Дэль замолчала.

58

"Эм так я же вроде это уже говорила?" Подумала Тина, с легким раздражением, шерсть стала более яркой, теперь она была уже рыжая. Волчица посмотрела на Дэль с интересом

Отредактировано Туман (22.04.2013 20:57)

59

Извини, Дель? Если не ошибаюсь? По моему ты предложила дельную мысль. Он должен отвлечься на свою стаю. Но всё равно, я считаю, что за ним нужно присматривать. Как вы считаете? - спросил Белый Клык, думая о том, что из Даниэль выйдет хороший советчик.

60

Волчица отошла в сторонку,и решила посмотреть на собрание со стороны.Собрание как-то и собранием нельзя назвать,каждый бурчит что-то себе под нос..Смоль услышала нужную им идею...
Даниэль...У тебя хорошая идея,но у нас проблема,отвлекаться Пожару не на кого за последний пол года,его стая заметно уменьшилась..Нужно каким-то образом волков одиночек привлекать в стаи.


Вы здесь » Волчий Взгляд » Лагерь » Роща Травника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно