Волчий Взгляд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Взгляд » Территории » Лунная Опушка


Лунная Опушка

Сообщений 31 страница 36 из 36

1

Очень красивое место.
Весной сюда приходят влюблённые парочки,полюбоваться на красоту полной луны.

31

-Давай,думаю пока Молния соберет травы мы уже найдём Пожара...Ну у меня на душе не спокойно,как буд-то что-то случилось,помню Роса и Шио говорили,что он может сотворить самоубийство.Идём быстреесказав это волчица стала вспоминать что она слышала о местонахождении Пожара...Кажется это был водопад...-вспомнила Смоль...
-Точно водопад,Белый Клык,ты не знаешь никаких водопадов на территории стаи Звездной воды?Нам нужно идти тудаволчица ждала ответа Клыка

32

Что-то припоминаю, Смоль.Кажется в их стае был какой-то водопад, то ли Летающий, то ли Летучий. В общем есть водопад - сказал Белый Клык.
В общем, до встречи Шио и Молния. Мы попытаемся найти Пожара. Я думаю, ты не хочешь идти с нами, Шио? - промолвил Белый Клык,смотря на Шио. Интересно , о чем она думает? -задумался Белый Клык.

33

- Иду, но сначала предлагаю всё таки пойти на их земли. Наверно он пошёл к водопаду, так как последовал моему примеру и решил утопиться, хотя я пошла просто плавать, но у меня свело всё тело, и я начала тонуть.- сказала Шиа.- Эх... Даже поплавать не могу спокойно... Что-то всегда случается.... И да, у них есть водопад. как-то я наткнулась на него, ну что ж пошлите...

Отредактировано Шио (17.04.2013 20:25)

34

-Конечно идём,мы же не можем бросить тебя одну,а вдруг у него приступ ярости будет и он опять сожгёт тебе шерсть.Всё идём,думаю Молни к нам присоиденится уже там.Так я иду а то с этими разговорами мы только время теряем.-сказала Смоль и направилась в сторону водопада--------->Летающий Водопад

35

- Ну что ж пошлите- сказала Шиа и ушла за Смолью.
:mybb: Летающий Водопад

36

Белый Клык, трусцой порысил за волчицами, не успевая удивляться их поведению
:mybb: Летающий Водопад.


Вы здесь » Волчий Взгляд » Территории » Лунная Опушка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно