Покупаем ингридиенты именно здесь.

РЫНОК БУДЕТ ПОПОЛНЯТЬСЯ!!!

Шаблон покупки:

Код:
[b][i]1. Номер покупки:[/i][/b]
[b][i]2. Способ оплаты[/i][/b][i](действует лишь у некоторых товаров)[/i]: заплатить/обменять
[i][b]3. [/b](при обмене) [b]Обменять на:[/b][/i]

Ингридиенты зелий

№1

Синяя пиявка

http://s3.uploads.ru/t/ilcSG.jpg

Свойства: Синих пиявок найти довольно сложно. Они избавляют от яда и очищают кровь. Водятся недалеко от берега в океане. Необычайно часто используются в зельях.
Цена: 15 лунариев

№2
Нить шелкопряда

http://s2.uploads.ru/t/i1r0L.jpg

Свойства: Крайне редкий ингридиент. Добыть его можно лишь на окраине земель, в лесу и только раз в год - в конце лета. Очень хорошо останавливает кровь и только им можно обматывать переломы.
Цена: 35 лунариев.

№3
Зуб оборотня

http://s2.uploads.ru/t/rpq7E.jpg

Свойства: Зуб оборотня можно найти в самых темных уголках леса или гор. Это не особенно редкий товар, но он достаточно ценен. Его используют для обрезания особенно твердых пород деревьев (как нож). Используется в некоторых зельях.
Цена: 15 лунариев.


Руны

№4
Руна Альгиз

http://s1.uploads.ru/t/gtfBP.jpg

Свойства: руна Альгиз - очень сильная защитная руна. Она символизирует сильнейшую защиту вас от всяких невзгод. Никакие неприятности не затронут вас, даже если будут происходить в буквальной близости к вам. Вы будете предупреждены о приближающихся неприятностях, а также защищены от их неблагоприятного влияния. Это очень благоприятная руна.
Цена: 30 лунариев.

№5
Руна Гебо

http://s1.uploads.ru/Ejs4P.jpg

Свойства: Руна Гебо – это руна любви и дружбы, творчества и партнерства. Она поможет вам быстро добиться понимания со стороны незнакомца, но не употребляйте ее в личной жизни - это может плохо закончиться.
Цена: 30 лунариев.