Итак акция продлится несколько дней (до субботы) итак, что мы предлагаем вам?
С 13 июля по 20 июля происходят изменения в лунариях, теперь их заработать куда проще
1. 2 лунария человек получает за вход в игру. Получить их вы можете один раз в день :)
2. За регистрацию (людям которые уже ее прошли) вы так же получаете по 2 балла магии. (одно маленькое но, вы должны заполнить вот это, иначе бонус зачислен не будет)
3. За первые 10 сообщений в ролевой вы получаете 25 лунариев (1 сообщение, два лунария + 5 просто от меня)
4. За участие в походе против Тьмы вы получаете 3 лунария.
5. За участие в конкурсах/других темах, если вы отписываетесь вы получаете 1-5 лунариев
6. За творчество получаете от 10-15 лунарии.
7. Теперь их можно найти в различных локациях.
Как их искать? Пример
"Сегодня, недалеко от пещеры вожака, упали пару лунариев, их было немного, около двух или трех."
"На главной поляне точно по середине, образовался сгусток магии похожий на небольшой островок, это были лунарии, которые никто еще не видел, постепенно такие островки разбросались по всей полянке их было около четырех штук."
"Ровно на границе между пещерами, возник цветок, раньше его называли "аленьким" он был очень красив и переливался всеми цветами радуги, от него исходил жар, которого не ведовал еще этот мир. Добраться до цветка было ой как не просто... (За цветок дается 6 баллов магии)
Но есть одно но, вы должны описать как минимум за пять строк как находите/собираете лунарии, а на поляне и границе вы должны описать как достали тот или иной предмет, иначе баллы будут не зачислены. И да пишу эти мини посты или я, или Сабиа, или Сонадор.
Ну что ж, удачи вам по поиску лунариев, если что то не понятно задайте вопрос я отвечу) 
Ваш, Белый Клык.
http://s40.radikal.ru/i087/1306/18/7715b540aa92.jpg