1. Ваше поведение на форуме.
1.1.Строго запрещено использование нецензурных слов, брани и оскорбительных выражений в том числе и при подмене букв символами.
1.2.Любая реклама запрещена (если только ее не разрешил администратор(вожак Стаи Каменного Ущелья) или модераторы (вожаки Стай Лесной Реки и Тихого Моря)).
1.3. Строго запрещено регистрирование второго профиля!

2.Ваши данные(имя, аватар, подпись...)
2.1.Ваша подпись должна быть не длиннее 2 строк.
2.2.Ваш аватар не должен быть оскорбительным. Обязательно там должен быть волк.
2.3.Ваш ник должен начинаться с большой буквы!
2.4.В вашем нике не должно быть посторонних символов(!"№;%:?*-=+ и т.д.) или смайлов.
2.5.Писать в нике каждую вторую букву заглавную запрещено! Подобные ники будут изменяться!
2.6.Если вы написали ник, который нарушает правила и лишь потом это заметили, напишите администратору Личным Сообщением какой вы бы хотели новый ник и ваш ник будет изменен.

3.Ролевая игра
3.1.Ваше первое сообщение должно быть в теме "Пустыня" (не считая Древа и анкеты)
3.2.Вы должны писать сообщения в предназначенные для того темы. Писать о человеческих способностях или вещах можно лишь в категории "Общение". В других категориях подобные сообщения будут удаляться.
3.3.Между Стаями нет четких границ, но не желательно просто так (не по важной причине) приходить в их Пещеры. Другие волки имеют полное право "выгнать" вас оттуда.
3.4.Драки с волками не одобряются! Если хотите подраться, деритесь с чудовищами.
3.5. За драки после своей "смерти" (когда будет битва, вы сможете погибнуть и попасть в Стаю Северного Сияния или Стаю Темной Пропасти (куда - определяет администратор), но оттуда уже нет пути назад. Разве что за особые дела вы можете "возродиться". За частые драки с волками вы точно попадете в Стаю Черной Пропасти. Потому не деритесь с сородичами!
3.8. Когда пишете что-либо, не касающееся темы, пишите "ОФФ" (сокращенно от off topic = вне темы)
3.9. Когда переходите из одной темы в другую, ставьте вот такой смайл -  :mybb: или пишите --> и название темы, куда идете.

4.Наказания
4.1.За нарушения любых правил на этом сайте нарушитель лишится всех наград и будет заблокирован на определенный срок (какой именно - решает администратор)(ник - исключение).
4.2. За драки с другими волками волк может быть отправлен временно или навсегда в Стаю Черной Пропасти (место, где бродят души наказанных, изгнанных или предавших свою Стаю волков).