Волчий Взгляд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Взгляд » Чего не хватает нашему сайту? » Идеи для сайта


Идеи для сайта

Сообщений 151 страница 180 из 184

151

Пожар
Оу... А мне как-то белый, я невинна и чиста как самый первый снег)

152

Шио
В Сюжетных Линиях почитай мое сообщение и сердце выбери

153

Пожар
уже... Белая я, белая-.-

154

А может быть придумать гимн нашего сайта и всех стай? \  самнепонялческазал\

155

Шио
Прежде чем выбирать цвет сердца нужно посмотреть что они значят.Я за этим строго слежу.
Гимн? Бред

156

Но гимн должен быть у каждой страны. Почему у нас не может быть? Особенно если он достоин такого звания!

157

Рыжий
Я почитала, и я выбрала.
Я согласна гимн бред=_=

158

Но почему вы так считаете? Объясните

159

Сабиа
У нас не такая масштабная ролевая, что бы можно было придумать гимн, да и вообще если мы его придумаем, кто споёт, и кто напишем мелодию?

160

Зачем петь? Можно просто записать и если это будет реально красивая песня, больше ничего не понадобится.
Да и наш сайт не вечно будет маленьким. Но надо принять меры чтобы он расширился.

161

Сабиа
Ну ведь каждый гимн поют, вроде бы=_= Но это нечего не меняет! Я не знаю, где можно пропиарить ролевую=_=

162

Если каждый позовет друга, а тот своего друга, а тот своего друга и т.д. уже будет замечательно!

Ну так мы же не можем петь через комп, верно? Можно было бы будто по праздникам наши волки (если все-таки создадим гимн) будут "петь" его...

163

Сабиа
Но не у каждый друг умеет играть на ролевых, и вообще хочет.

Можно и так, но кто будет писать? Я не могу у меня рифмы нет)

164

Сабиа написал(а):

Если каждый позовет друга, а тот своего друга, а тот своего друга и т.д. уже будет замечательно!

надо рекламить на других сайтах.
У меня друзья даже не представляю, что такое Ролевая -.-

165

я рекламила - это принесло мало результатов(

166

Охае, я напишу гимн.

167

Сабиа
Хм...
На ЗЗ надо рекламить, у них нам народу - зашибись

168

Пожар
Пожар опять принялся
рекламить свою КВ 33...

169

Пожар
что за ЗЗ?

170

Сабиа
Кв 33. Сайт про котов воителей

171

Рыжий
Рекламлю? Иди ты.
Мне там просто нравится, сегодня на Совет иду .)

172

Да какое полное название вашего ЗЗ?

173

А давайте тему с "Дневниками" участников? У каждого будет свой дневник, и его будет интересно почитать и прокомментировать. :3
Ну реально, мне тоже нужно где-нибудь свое творчество и "приколы из жизни школы" выставлять. :D
+ И да, было бы неплохо, точнее просто великолепно, добавить в подфорумы содержательное описание. А то когда я зашла сюда тут же подумала, что форум только создан и недоделан. Наверное, на этом тоже держатся участники. о.о

Отредактировано Тархун (26.05.2013 03:04)

174

Рыжий
Ну не нравится - иди сама рекламь. Вроде идея хорошая, еще можно на "Морионе" и "Дух леса" прорекламить. Там вообще народу зашибись как много. Ну, еще можно на других. Я вообще, нажимая на каждом форе на баннеры в их таблицах аж в какой-то форум по Наруто забрела... хD Причем везде диз разглядывала :3
Ну и можете тоже так же - забредать на форумы и совершать с ними банерообмен. ^^

175

Слушайте, а может лучше просто доп. Поля профиля сделать типа "Стая" и "Должность"? Ну, чтобы не менять персонажу статус от должности, и чтобы у каждого был такой статус, как он хочет. Как вам мое предложение?

176

Тархун, поддерживаю насчёт дневников. У меня сегодня мнооого чего произошло.

177

Смоль
расскажи

178

Пожар
О да, столько случилось. Вообще было бы интересно послу... почитать. ^^ Но в конце ужас как горько. :С

179

Тархун
Дневников не будет. Все что хотите, обсуждайте в чате и болталке. Не будем засорять форум. Описания обязательно будут. На персональные статусы  особо не рассчитывайте, я не собираюсь их делать, но должность, стая и все прочее скоро организуется под аватаром как положено.

180

Сабиа
Засорять? Да никто и не собирался засорять, просто, поделиться ситуациями. О.о


Вы здесь » Волчий Взгляд » Чего не хватает нашему сайту? » Идеи для сайта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно