Тема для нашего партнера Саджи.

Ссылка:
Саджи

Этот мир имеет слоистую структуру - любая душа, при жизни достигнувшая больших высот, после смерти отправляется «вверх» – постигать новые грани бытия, а прочим открывается дорога в Эдем или «вниз» – да-да, ещё и нижние слои. Кстати говоря, жизнь на них далеко не сахар – даже редкие разумные существа очень подвержены инстинктам. Самый нижний слой - Ад.
Так где же предстоит жить нашим персонажам? Представьте себе наш мир. Р-р-раз - кидаем в топку один «слой». Мы лишились техники и правильного, по нынешним реалиям, представления о мире, и оказались где-то на уровне рыцарей и драконов. Р-р-раз - выдёргиваем ещё один, и вот он - мир, в который предстоит погрузиться. Люди живут племенами, у каждого из них свои боги, традиции и обычаи. Кстати, не только люди - магическим, ибо иначе этот факт нам никак объяснить нельзя, появляются антропоморфы. А ещё всё разумное население нашего мирка уважает крупные стаи диких животных. Но играть нам предстоит всё же за людей, способных, правда, к оборотничеству, и в некоторой степени - к колдовству. Но об этом позже.
А, и ещё одна приятная (или не очень) особенность: тут есть пространственные лазы. Чувствуются ментально, внешне их никак не видно, то-есть, персонаж может нечаянно «вывалиться» со своих территорий на какие-нибудь левые.
Вводный курс об мире ты уже получил. Читать ли дальше? Решать тебе.(смотри тему "Мир вокруг")