Волчий Взгляд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Взгляд » Флуд » Болталка


Болталка

Сообщений 121 страница 150 из 219

121

Шио
Сабиа
Да че вы паритесь, вас никто не удалит, я тут сама не объективность ( без сарказма), я просто высказываю то что думаю

Молния написал(а):

нинада уходить, ты просто не знаешь Дашу, она всегда говорит то, что ждумает, привыкай.

Я хлопаю этому оратору.
Я патриот. Я никогда не буду льстить. На таких людях держится страна.

Молния написал(а):

ни надо про меня.

Ок ссори

Сабиа написал(а):

если ты еще хоть раз в любом своем обличье продолжишь или начешь новый конфликт на этом сайте я тебя заблокирую, обещаю.

Звучит как угроза

Сабиа написал(а):

или начешь новый конфликт

Ты думаешь что это конфликт
Ты не была в нашей школе, с моими друзьями, на нашем переулке.
Ладно ладно я перестану
А вообще люди, перестаньте париться,  мы живем только один раз, и не надо делать умные лица. Когда меня обзывают я принимаю это как комплименты. И знаете живется легче.

Шио написал(а):

То знай, я так же здесь сидела, только под другим профилем, и не надо говорить, что нас не было, когда "форум засыхал".

Под каким же?
Чесслово не знаю под каким ты сидела

Шио написал(а):

С меня достаточно, я ухожу из этой "умной беседы"

Умные позволяют себе немного дурачиться,
Дураки же постоянно умничают.
Я ничего этим не хочу сказать
Просто на ум пришло
Новички, поттягиваемся, я жажду новых тапок!

Отредактировано Рыжий (19.05.2013 11:21)

122

http://s1.uploads.ru/t/vcNZ5.jpg

норм?

Отредактировано Молния (19.05.2013 16:57)

123

Молния
норм

124

Рыжий
я предупреждала.

125

Все оцениваем нашу листовку и баннер - говорим все что думаем!
Ссылка

126

Сабиа
Забаила ее?

127

Пожар
Рыжего? Да.

Заметили какое молчание на форуме? Почему никто не ролевит? Надо это исправить! Давай подадим всем пример?

128

Сабиа
Ага, я вот, тут, смотрю, забросили форум-то, забросили... Не играют, ничего не делают, а кстати, сюжет-то у нас какой? Пора бы новый придумать)

129

Сабиа
я в астрале.... Играть не хочу. Т.к. не с кем.

130

Смоль
Если бы я могла, то вытащила бы)

131

Хм... Ну что ж! Читайте новый сюжет! И советую всем начать игру  надписи "Начало игры" так как сомневаюсь, что кто-то помнит где его перс сейчас.

В замок начали заползать слухи о тьме, пришедшей из-за океана. Тихие сплетни пока не получили громко огласки, но о них уже знают все. В души волков вселяется зло... Пока оно только зарождается но с каждым днем оно набирает силу. Оно не имеет физической оболочки, ее оружие - психическая атака. Некоторые волки уже сошли с ума, но большинство еще держится. Ходят слухи, что некоторых волков Тьма приглашает на свою сторону и если они сломаются, разразится новая война. Говорят, что волчий дух не сломить. Пришло время проверить это.

132

Сабиа
А это уже по интересней^^ Пошла пропиарю ролевую)

133

нашу? тогда спасибо и удачи)

134

Да, Саби. Здесь стало как то скучновато. Никто не пишет. Но новый сюжет интересный.

135

Да, я заметила :) кто идет со мной ролевить?
И кто станет смельчаком и запишется сюда?

136

Сабиа
Я бы с удовольствием, но мест не осталось.

137

эу народ давайте поиграем , а?(

138

Молния, прости, что вмешиваюсь, но Сабиа передает, что осталось одно место, так что  бехом к нам,  а то нам не хватает одного человечка^^

139

Всех приветствую. ^^ И.. надеюсь что меня саму не забанят. :D Потому что я сейчас прочитала всю болталку и хочу высказать свое мнение. ^^"
В общем, Рыжий - психичка, а Сырок - психичка + тщеславная. ^^ Если честно, то я одновременно была и в шоке и ржала с так называемого "отзыва" Сырка и Рыжего.
Так, а теперь о рекламе: листовка так себе, потому что не очень понятен смысл и о чем идет речь... о чем? ^^
А потом, прочитав мини-энциклопедию в теме Архивной "Духи-призраки" и хочу сказать огроооомное спасибо Камышу за няшек ^^. Очень понадобился эдакий вики-словарь. :3
И еще, хотелось бы мне ответить Молнии о том, что типа сама Даша такая. Если она такая, то пусть изменяется и поменьше курит и наркоманит, а то уже скоро у нее бантик от рогов отлепится и упадет она вместо канавы в боооольшуую мусоро-обрабатывающую хрень. о.о
Ну все... к битве с кирпичиками готОов'сь... х_х
:tomato:

140

И да, кстати, так как на счет вечернего обозревателя? Я ж изменила должность. О.о

141

Туман
А у тебя подпись мне очень понравилась, хи-хи. ^^ Я ее даже поставила [В]К, ничего? О_О"
:tired:  :surprise:  %-)

142

Камыш
А я нормально с телефона в чате сижу. о.о

143

Тархун

Тархун написал(а):

В общем, Рыжий - психичка, а Сырок - психичка + тщеславная. ^^ Если честно, то я одновременно была и в шоке и ржала с так называемого "отзыва" Сырка и Рыжего.

Рыжий=Сырок, это один пользователь

Тархун написал(а):

А потом, прочитав мини-энциклопедию в теме Архивной "Духи-призраки" и хочу сказать огроооомное спасибо Камышу за няшек ^^. Очень понадобился эдакий вики-словарь. :3

не поняла

Тархун написал(а):

Так, а теперь о рекламе: листовка так себе, потому что не очень понятен смысл и о чем идет речь... о чем? ^^

о волках

Тархун написал(а):

И да, кстати, так как на счет вечернего обозревателя? Я ж изменила должность. О.о

должность уже за тобой

Тархун написал(а):

Камыш
А я нормально с телефона в чате сижу. о.о

просто это неудобно

Мы следим чтобы пользователи не начинали конфликтов. Рыжего уже забанили по этому поводу. Это так, на будущее.

144

Сабиа
Да я знаю что это одна девчушка, просто с одного профпа она себя так повела, а с другого - так.
Ну, я про это, в общем про Хикурю и виды Бэкоманов или че там ... о.о я чето запамятовала... х)
А о должности.. вы ведели какого я это числа написала? Тогда то я еще ждала принятия.
О листовке? Ну, понятно что о волках, но не понятен сюжет просто. О.о
Чат: ну.. это еще смотря с какого телефона сидеть... наверное. о.о

145

Тархун
а я думала что Рыжий, Муха, Сырок и ты это один человек.. :canthearyou:

146

Смоль
Я?! Эй, Смоль, эт ты чета попутала, это ж сколько у меня должно быть клонов? Ты чего, валерьянки переела? ХDDD

147

Тархун
у Мухи/Рыжего/Сырка было много клонов и не известно, появится ли она опять и в каком обличье.

148

Сабиа
понятно) так когда начнем то

149

Сабиа
О.О" *Собирает гранаты, дробовик и кучу пуль. Прячется в кустиках.* - К бою ГОТООООВ!

150

Сабиа
А чего она такого забыла на этом форуме? -__-
Забань ее до 2014-го, она все равно все это время не сможет тут зарегистрироваться, форум просто на просто будет ей не доступен. Я уже на своем проверяла. ^^


Вы здесь » Волчий Взгляд » Флуд » Болталка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно