Волчий Взгляд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Взгляд » Территории » Пустыня


Пустыня

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Здесь начинают свой путь все волчата и волки. Напишите пробный пост не меньше чем в 8 строк, как вы пришли к нам в Стаи (кто вы - молодой волк-одиночка, пришебший к нам или вы родились в Стаях, но тогда первое, что вы увидели - это пустыня. Родители всегда показывают ее волчатам, это правило).

Тем, кто уже принят, писать пост тоже надо!

2

Камыш помнил время, когда у него ничего не было. Ни семьи, ни стаи, даже чёртов кицунэ куда-то запропастился... Куда лучше и чётче помнил времена войны. Он их уже почти не боялся, ведь приятно вспоминать беды, когда их миновал. И вот сейчас - они нашли новые земли. За тем перевалом, отсёкшим его прошлую жизнь навсегда, было почти всё, много погибло из тех, кем дорожил и кто доводил его до белого каления... всех их жалко. Даже тех, чьих лиц он не помнил. Слава Великой Луне, что остался жив. Слава Великой Луне за то, что новые земли приняли их... они были невероятно красивы, эти новые земли. Даже сейчас, зимой или холодным началом весны, он уже предчувствовал всё то тепло и тот свет, в который они окунутся летом.
А больше всего его покорили горы, огромные и величественные исполины. Ему вроде бы разрешили жить здесь, вроде бы разрешили идти вместе с ним тем волкам, что видели в нём лидера. Он не был лидером ни в коей мере, сколько он себя помнит, он умел только драться и влипать в истории. Быть марионеткой кого-то другого и слепо подставлять тех, кто тебе доверился... нет уж, второго никогда не случится, да и первое навряд ли случится. Он не принебрежёт советами этого гада, но никогда не будет плясать под его дудку.
Он знал ведь, что кицунэ умеет манипулировать, но ещё он знал этого самого лиса всю свою жизнь, и много у него научился. Знал, что его любимые игры - "сделай невозможное", "ткни пальцем в небо" и "одурачь ближнего". И прямо сейчас начиналась новая игра - "кто кого перехитрит".

Принято!

3

Сабиа стояла у самого подножия пустыни. Пески раскинулись бесконечным морем под ее лапами. Она смотрела на них и ощущала, как решимость наполняет ее кровь. "Отсюда будут начинать путь все волки!" - решила она - "Чтобы они почувствовали, как я сейчас, что их предки перешли это препятствие не смотря ни на что!" Хоть она и не родилась в этих землях, она ощущала силу здешней земли. В этих территориях было что-то новое, непонятное волкам. Это была магия. Здесь и сейчас волки получили силу. Посреди пустыни мелькнуло белое пятно. Оно сверкало, как алмаз. "Луна!" Саби склонила голову в поклоне.
- Встань, дочь моя. Сейчас все вы - богиня обвела всех волков взглядом - получите силу, которая была недоступна вам раньше. Это сила природы. Каждый из вас должен выбрать одну из 7 стихий, которые вы видите перед собой. - Из-за волчицы выступили 7 необычных волков. Каждый из них олицетворял какую-то силу - Огонь, Вода, Воздух, Земля, Время, Погода и Охота. - Тот волк, чью стихию вы выберете, будет вашим защитником. Прислушайтесь к своему сердцу. В нем спрятан ответ.
Но Сабиа не могла решить, какая же ее стихия. Сердце тянуло ее к Времени, но оно же говорило, что не это ее защитник. "Есть еще одна стихия. И она выбрала тебя. Это Судьба. Она твоя защитница. Судьба очень редко выбирает кого-то -это большая честь. Но ты достойна этой чести. В тебе есть сила, не известная даже тебе. В тебе есть все стихии - одной больше, дугой меньше. Такое случается раз в столетие и идет лишь по одной линии - твоей. У тебя две основные стихии - Время и Судьба. Потому ты не могла выбрать стихию." Сабиа была глубоко потрясена услышанным. Ее выделили! Этого не может быть! "Но почему я?" "Твои предки создали ваши Стаи. Потому это именно ты. А теперь, когда все выбрали себе стихию идите осмотреть замок."

Принято!

4

Роса проснулась от странного ощущения. Открыв глаза перед ней были звезды. Не понимая в чем дело она поднялась и привыкнув к  яркому свету пошла вперед. Перед ней возникли две звездные фигуры напоминавшие ей родителей. Те смотрели на неё искристым взглядом.
-Милая, ты выбрала путь секретов и знаний.
Мать поднялась и встала с одной стороны дочери.
-Дочь, ты постигала всё, то,что должна.
Отец встал с другой стороны дочери. Роса нечего не понимая прошла в перед за родителями.
-Что это?-прошептала Роса подойдя к большой звезде.
Но не кто не ответил. Оглядевшись Осколок поняла, что осталась одна. Прислонившись к камню всем телом Роса почувствовала тепло маминого бока и прохладное дыхание отца. Открыв глаза волчица увидела картину своего детства. Там, маленький волченок который жалобно пищал ища мамин живот. Там, где материнский бок крепко прижимает к себе и согревает её. Там, где первая охота с отцом. Там, где выбор за тобой. Там, где смерть отца и грусть в теле. Там, где потеря близкого человека. Роса просмотрела свою жизнь от начала, до нашего времени. Очнувшись Роса ещё раз взглянула на камень и шла в перед. Ей казалась, что она шла вечность, но силы не покидали её. Через некоторое время перед волчицей опять вышла фигура. Это была не знакомая ей волчица.Она только произнесла.
-Ты делаешь, свой выбор, пока делаешь то, что нравиться.
-Но, что я такое делаю?
-Ты делаешь время. Время, время, время...
В голове у Росы закружились эти слова, а затем-же она проснулась. Она лежала возле входа в замок. Многие волки занимались своими делами, а она просто отдыхала.


Принято!

5

Рыжий прищуренными глазами смотрел на ветер. Он был таким свободным,таким,таким... Таким свежим и чистым, как роса.
Глаза волка упали на спящих собратьев.
-Надеюсь, новая территория хорошо нас встретит... В любом случаи, надежда всегда умирает последней...-размышлял волк
Он посмотрел на спящего брата. Неожиданно ветер донес до него какие то звуки, напоминающие слова. Рыжий насторожил уши и через несколько минут услышал:
-Сизый убьет свое племя...
-Кто такой сизый?-ужаснулся Рыжий и снова посмотрел на брата. Его шерсть отливала голубым-Сизый...Ты мне брат, Камыш. Хоть слишком самоуверенный, но брат. И я пойду с тобой в любую стаю, какую бы ты не выбрал.
-Ветер...-бросил порыв последнее слово и унесся ввысь
-Время...-прошептал волк - Спасибо, ветер. Ты дал мне силу ветра, свою силу. Спасибо...

Нормально, но не совсем понятно, откуда ты явился. Может опишешь этот момент поподробней?
Принято!

6

Белка лежала на земле и вдыхала последний запах матери. Тогда она ещё не знала, что такое потерять близкого, но теперь поняла, что это очень тяжело. Белка закопала мать не далеко от замка, ведь там она и родилась. Она не кому не хотела об этом говорить, ведь тогда над ней могли смеяться.
Всё своё время Белка проводила возле могилы матери. Люди очень часто заявлялись сюда в надежде, что найдут нужного им волка. Но время шло и охотников становилось всё меньше и они и вовсе перестали приходить сюда.
Белка спала в замке на красивом красном ковре. Она проснулась от странного шороха. Ей показалось, что вновь пришли люди, но их запаха не было.
Белка начала беспокоиться и произнесла тоненьким голосом:
-Кто здесь?
-Не чего не бойся. Просто жди. Время охватит тебя и всё наладиться.
Белка не понимала кто это и о чем она говорит.
-Кто ты?
Из-за камина вышла белоснежная волчица. В первое мгновение Белка подумала, что это Луна, но потом Белка поняла, что это её мать.
-Мама, я не хочу ждать, я хочу чтобы ты была со мной.
Волчица медленно подошла к дочери.
-Я и так с тобой, просто ты этого не видишь.  Просто знай - я всегда рядом.
Белка прижалась к матери и впервые за всё это долгое время она почувствовала запах матери. Она уснула, а когда проснулась, то был уже день, а запах матери всю дорогу сопровождал её на охоте. Теперь Белка поняла о чем говорила ей мать. Она ждала и ждала, время шло, а значит мать всё время была с ней. И теперь Белка знала, что мать с ней и не когда её не покинет.

Принято!

7

Ночь лежала на скале, воя на луну. По щеке Ночи пробежала слеза. Голубые глаза волчицы холодно сверкнули в лунном свете. Да, бедняжка никак не могла забыть гибели родителей. Ярость и тоска захлёстывали Ночь. С одной стороны она ненавидела стаи.. С другой - тосковала по погибшим родителям. Ветерок что-то нашептал на ушко волчице, и ласково потрепал шерсть на шейке. Вздохнув, Ночь молча спрыгнула с излюбленной скалы и легла на траву. Холодок ночи прошёлся по телу Ночи. Положив лапы под голову, Ночь вспоминала ту страшную ночь..
Воспоминания Ночи.
Лагерь Звёздной Воды.
Ночь (маленькая) лежала на мягкой подстилке. Недалеко слышались стоны.. В палатку проникали струи крови.. Только всё было очень смутно, расплывчато.. Рядом испуганно ходила мать. Где-же он.. Ох.. Побыстрее-бы отсюда уйти.. - Причитала она. - Ночь, милая, не бойся.. Ночь вся сжалась от страха и дрожала. Хвостик испуганно швырялся по подстилке, разметая всю траву и мох вокруг.. В палатку вбежало 2 волка.. Они дрались.. Вдруг послышался душераздирающий крик, и Ночь испуганно слезла с подстилки. Она наткнулась на безжизненное тело. Мама.. - Попробовала выдавить из себя Ночь, но из-за боли в сердце послышался только жалобный скул. Положив подбородок на голову матери, из глаз Ночи потекли слёзы. Какой-то волк подхватил малышку, та застонала от тоски.. Какой-то второй волк взял тело матери   и побежал за ними. Спустя минуту лагерь уже скрылся из виду.
Очнувшись от воспоминаний, Ночь встала. По щеке потекла слеза. Ей порядком немного надоело это.. Каждый раз когда она уснёт, видит этот сон.. Хмыкнув, Ночь взмахнула хвостом и ушла в лагерь.

Принято!

8

Красная осмотрелась.Она посреди пустыни..
-Мама..
Выдавила из себя маленькая волчица вставая на песок.Она немного поскулила отряхивая хвост от песка.
Ей было очень больно.Но не смотря на потерю родных волчица не унывала.Красная посмотрела на звездное небо...Оно было прекрасно.
"Какое красивое небо.."
Подумала волчица.Луна светила очень ярко.Красная зажмурила глаза.Она легла на песок и вспомнила.
-Почему они меня оставили?Почему мама так поступила? Может она хотела защитить меня?
Рассуждала сама с собой маленькая волчица.Она не как не могла понять..Почему её оставили одну?
Красная закрыв глаза лапкой начала засыпать.Она устала.Но вскоре она проснулась у входа в замок.Она увидела суетящихся волков.Но ничего не сказав она уснула снова.

Принято!

9

Буря здесь ощущал себя таким молодым - барханы куда старше его, им сотни и тысячи лет. Его порой смешили проблемы молодых волков, вся эта их суета, странные и даже глупые иногда повадки... Хотя, он прекрасно понимал, что сам был не лучше. Мудрость всегда приходит с осознанием близости конца.
Всё, что он смог сделать - отдать свой последний долг. Не почившим родителям или неведомой любимой, даже не Великой Луне. Нет, вовсе нет, одному древнему и больному на всю голову обалдую... Он об этом не жалел - с этим лисом жизнь всегда превращалась в игру, плюс которой был в том, что его не тыкали мордой в то, что он лишь пешка. Может, он и не был пешкой... В любом случае, это было весело. Буря был рад, что однажды погнался за белой искрящейся тенью. Он прокрутил в голове свой недавний диалог - "Может, окажешь услугу?" - спрашивает его насмешливый голос, - "Есть тут один..." Сам он тоже хмыкает и отвечает - "Думаю, я знаю, о ком ты, и чего ты хочешь. Говоря честно, я и хотел отдать ему пост". "Отлично! Значит, у гениев мысли сходятся!"
Камыш, на его взгляд, был слишком самоуверен и взбаломошен. "Интересно, что же из него в итоге выйдет..." - подумал волк и усмехнулся своим мыслям - похоже, у него появился повод пожить ещё пару лет.

Непонятно, откуда ты.

10

Сонадор шел и шел по пустыне, пока его несли лапы. Он не был изгнан из Стаи которая находилась очень далеко, но он ушел сам, так как все отвернулись от него (читайте мою биографию). Когда он смертельно уставал, он просто падал и не шевелился, а после вставал и вновь продолжал свой путь. Он давно потерял счет времени и не знал, день ли он ходит по пустыне или год. Он просто шел вперед...
И вот, когда силы его уже были на исходе и надежда пройти эту бескрайнюю пустыню почти иссякла, он увидел траву и лес. Может это был мираж?.. Сонадор со всех оставшихся сил пополз к нему. Нет! Это реальность! Здесь есть жизнь! Это конец!!! От счастья и усталости он уснул. Когда он очнулся, то увидел, что его окружают волки. Сперва он испугался, но в следущее мгновение подумал, что если бы они хотели бы причинить ему зло, то уже сделали бы это. Они бережно взяли его за шкирку и куда-то понесли. У Сонадора не было сил задавать вопросов.
Через несколько дней он поправился и узнал, что это волки Стаи Тихого Времени принесли его в свой лагерь. Когда он рассказал им свою историю, они пригласили его в свою Стаю. Он совершенно не ожидал этого и страшно обрадовался. Разумеется, он согласился и с тех пор он - Воин Стаи Тихого Времени.

Принято!

11

ОФФ: Ну, эм, я надеюсь, что вам понравиться) Никогда не писала про волков)
"Жарко? Нет, ведь мой белый мех отражает солнечные лучи. Холодно? Нет, ведь земля под поим телом горячая. Тепло? Тоже нет. Тогда, что же случилось? Ведь, когда я заснула, я была на твёрдой земле, так почему же сейчас она, такая рассыпчатая?"
Шио медленно открыла глаза, но яркий свет, не позволил ей ничего увидеть. Тут же закрыв глаза, и снова открыв их, она посмотрела на жгучее солнце. Встав, она ещё раз посмотрела на полящее солнце пустыни, по её мнению, и направилась, куда глядят её глаза.
Интересно, сколько я уже иду? А сколько я не пью? В моей пасти сухо, и оная требует большого количества жидкости, вот только... Где в пустыне можно найти воду?! Вопрос на засыпку. Ладно, не отчаиваемся, а идём вперед. Странно, а почему так кружиться голова? Рика? Там стоит Рика?
Мотнув два раза головой, она снова посмотрела на место где была Рика. Мираж... Снова, идти, не зная куда, снова бродить, не зная где ты сейчас... Спать на холодном песке, и терпеть боль от жгучего песка... Идти, идти, и не выдержать... Просто упасть, просто заснуть...
-Разве я тебя этому учила?- раздался чей-то голос рядом.- А ну вставай, лентяйка!
-Рика? Это ты? Но ты же...- не договорила Шио, как её грубо прервали.
- Да, я умерла. И что? Почему мне нельзя навестить свою ученицу?- с нотками обиды в голосе произнесла наставница.- Так, лентяйка, ты такая. Сейчас, ты поднимаешь своё тело, и идёшь на север. Там, будут горы, надеюсь, там ты найдешь, то, что потеряла.
-Хорошо, Рика, я сделаю, как ты хочешь.-произнесла Шиа лениво поднимаясь.
- Ну вот и умница, а мне пора.- сказала учительница и исчезла.
И что это было? Ладно, мне пора идти. Куда она там сказала идти? На север? Ладно идём. Лениво, не спеша, Шио пошла в сторону севера. Жарко... Душно... Ну хотя, что ты хотела? Это тебе не снежные горы, это пустыня! Пройдя несколько дней, она легла на рассыпчатую землю, и заснула.
Проснулась она от того, что её, что-то трогало. Лениво откры один глаз, она начала рассматривать того, кто её вывел из такого хорошего сна...
-Ну и, что вам от меня надо?- произнесла Шио, вставая.-Всё равно ничего не знаю... Правда. я хочу пить. Но больше я ничего не знаю, и ничего не скажу!
Пойти дальше не смотря на этих странный волков. Но ноги не держат совсем, один шаг и упасть не вставая...
Проснувшись, узнать, что ты была спасена волками из стаи Горного Клыка, и принять приглашение вступить в их стаю. Как называется, могу, умею, практикую. Ну, всё же не вечно же мне одной ходить?

Принято, хотя я не совсем поняла как ты в Пустыне оказалась?
Сама не знаю^^ Просто заснула в лесу, а оказалась в пустыне-.- Страаано, всё это)
хм... все ясно, потеря памяти. Ну ладно, пусть будет так.

Отредактировано Шио (16.04.2013 18:53)

12

Я написала пробный пост, когда она была воином.
Хлад бежала по лесу. Ветерок нежно ласкал её шёрстку, солнышко согревала воительницу. Облака плыли по небу, неподалеку журчал ручеек и пели птицы. Звуки природы сливались в один большой оркестр. -Какой сегодня отличный день! - подумала волчица, радостно шевеля усиками. Есть хотелось до ужаса, из живота раздавалось урчание, но не беда. Поймаем что-нибудь. Тут воительница заметила мышку. Глупышка даже не заметила охотницу. Она увлечённо разгрызала семечко, которое упало по среди тропы. Наивная. Думает, что нет никакой опасности. Воительница моментально приняла охотничью стойку. Воительница бесшумно подкрадывалась к добыче. Она перенесла свой вес задние лапы, и на пружинила их. Прыжок! Мгновение, и мышка убита одним укусом в шею. -Есть! Какая жирная! - подумала она посмотрев на убитую дичь. Кошка устало зевнула. Она уже не спала два дня. Решив, что так нельзя, Хладовейная развернулась и подхватив добычу побежала в лагерь...

Это не то. В пробном посте нужно написать откуда ты пришла к волкам - или ты родилась в Стае, или пришла к нам издалека, или еще что-нибудь. Прошу переделать.

13

Фуххх...вздохнула волчица оглядываясь назад,в сторону города.
Идти с каждым километром становится всё труднее,дорога мягче и зыбучее...Тут волчица опомнилась посмотрев под ноги.Под ними оказался песок.Вокруг ничего живого,где-то далеко мелькают деревья.
Думаю скоро доберусь,осталось ещё чучуть.всё это время Смоль не теряла надежды.Пройдя чуть дальше она наткнулась на ручеёк,а недалеко от него лежали остатки убитого кем-то оленя.Вода!волчица стала жадно хлебать воду...Неожиданно,её чуткие ушки услышали чьи-то шаги.
Волчица подняла голову,перед ней оказался высокий,крупный волк.По привычке она чуть не вцепилась ему в горло,но вспомнив что он не собака передумала.
-Здравствуй,откуда ты?Что тебя сюда привело-спросил незнакомец
-Здравствуйте...еле проговорила Смоль.-Я из города, ищу стаю чтобы жить как обычный волк-волчица ответила на все его вопросы.
-Хм...Хочешь жить как обычный волк?Ну ты точно пришла не по адресу.волк пробежал 3 круга вокруг Смоли и исчез.
Не понятно откуда в безветренной пустыне завыл ветер,песок "Полетел" на север.За ним волчица и пошла.
Вскоре она наткнулась на земли,на которых властвовала Северная стая.
P.S.Сейчас объясню этот пост,Смоль сбежала от человека.Долго шла по пустыне.Неоткуда появился статный,крупный волк.Он наделил её волшебной силой и показал ей путь к стае.

Принято!

Отредактировано Смоль (10.04.2013 12:17)

14

Сказочки, люблю их писать :D
"Ох, очередной день... Как уже надоело бегать из места к месту, а куда деться? Батька гоняет туда-сюда. Я даже иногда сожалею что родился черним не как родители." Наконец Ник проснулся окончательно. Он встал и потянулся. "Не знаю, хорошо или плохо что Батька нету часто. Но думаю хорошо. Все пугаются Батьки, а я уже привык. Хотя как тут не испугаться огромному, мускулистому волку нестандартной окраски? Да к тому с рогами? Эх.. Пойду попью". Ник вылез лениво и прошел к ручью. "Ммм.. водичка вкусная, но это от жажды, ночью мне пришлось побегать много." После он вернулся на поляну с разнообразным пейзажем. То бабочки, то огонь, то снег, то дождь. И это основной дом Гения - Лес с "препятствиями". Если он "темная" личность это не значит что он должен жить в мраке и готическом стиле. Это не так, Ник был вполне доволен полем с бабочками(сейчас они там были). Надо бы уйти уже отсюда, а то "светлые" придут и что-нибудь опять подожгут. Батька не одобрял такое, но не по законам это - насильно "выбивать" душу для Демона из святош. "Тааак, надо залезть на тот камень и осмотреться. Угум, еще бы на него залезть. В принципе это не трудно, и стоит лишь вот, вот, вот так оттолкнутся." Ник запрыгнул на камень. "Что?" Утро а небо уже серыми тучами затянуто.. Или Батька идет, или дождь... с Батькой. "Ну что ему опять надо, почему меня он выбрал из сотни других." Не хватило Гению время додумать, как ссади послышались шаги. Ну вот, и пришел Батька. Ник посмотрел на небо в ожидание дождя, но его не было, ни капли. Батька подошел к Нику.
-Ну что, готов идти в путь? - Спросил он низким, уверенным голосом. Ник не смотрел на него, он смотрел на долину.
-Да, выспался, напился. Можно и в путь. - Ответил Гений.
-Это хорошо, потому что тебе придется долго идти. Там за холмами и полем есть четыре стаи. Тебе надо попасть в одну из них, по навыкам подходишь к ним к тому же. А мне надо спешить в свои владения, новые души на подходе - Батька развернулся. Ник посмотрел ему в спину. Он(Батька) вдруг развернулся и добавил - стая называется - стая горного клыка.
Ник смотрел на него пока тот не исчез. Ник только и успел сказать "Пфф..." как отправился в путь...

Принято!

15

Белый Клык родился на Севере. Мать - собака Кичи, отец - одноглазый волк. Родился в пещере возле ручья. Его братья, сёстры и отец умерли. Остался только он и его мать. Однажды, направляясь к ручью, Белый Клык увидел незнакомые существа - люди. Один из людей хотел погладить волчонка, но тот ощетинился и укусил человека. Незнакомец отдернул руку и тут же ударил Белого Клыка.Он заскулил и стал ожидать появления матери. Мать приближалась с громким рычанием: она услыхала крики своего детеныша и бежала к нему на помощь.И вдруг один из индейцев крикнул:
- Кичи!
И тогда волчонок увидел, как волчица,  его  бесстрашная мать, припала к земле, коснувшись ее брюхом, и  завиляла  хвостом, повизгивая и  прося мира. Волчонок  ничего  не  понял.  Его охватил ужас.  Он снова  затрепетал  перед человеком.  Инстинкт  говорил  ему правду. И мать подтвердила  это. Она тоже выражала покорность людям. И так он попал к индейцу, у которого жила раньше его мать Кичи. Вскоре, мать волчонка сбежала, а Белый Клык остался. Но его новый хозяин, из-за больших долгов, решил продать Белого Клыка одному путешественнику, изучающему пустыни. Все годы своей молодости провёл Белый Клык вместе с другими волками. Повзрослев, он стал сильней и мудрей. Сейчас он мечтал сбежать от этой жары и изнывающей работы. Когда он сумел сбежать, то убежал к югу.Там, забредя в лес, он сумел найти себе стаю, которую после смерти вожака возглавил.

Предполагаю, что сейчас это надо исправить)

Принято!

16

В то время было дождливо. Ночь. Проливной дождь бьет по утесам. Ветер гулко плывет в ущелье. И в эту самую ночь на свет вышла она. Ее назвали Зендая. Откуда взялась эту группа волков, в которой она родилась наверное еще на долгое время будет тайной для нее. Они не принадлежали ни к одной стае. Эти волки просто пришли. Откуда же? Этого никто не знал. Когда же маленькую серебристую волчицу принесли в Стаю Северной Земли, маг с первого только взора на нее сказал - Она должна остаться с нами! Но почему? - этот вопрос волновал всех, но маг ни слова более не обронил за эту ночь. Так, эта волчица попала в стаю. 

Я вечерком еще допишу.

Ждем)

17

"Надо бежать! Бежать, только бежать!" - только промелькнуло у нее в голове. Она бежала от своих страхов, от того хищника, который только что растерзал ее семью. Она чувствовала его обжигающее дыхание, слышала тяжелые шаги...Но сегодня удача была на ее стороне - лапа хищника попала в капкан, в который она сама чуть не попала. Но даже после этого она продолжала бежать, пока не выбилась из сил. Она упала на землю, тяжело дыша, и провалилась в глубокий сон. Но сон был загадочен и страшен. Она проснулась, громко взвизгнув. Была ночь. Полнолуние. Она вдруг почувствовала спокойствие, как будто ничего не случилось. Необычный прилив сил нравился ей. Она поняла, что ночь - самой прекрасное в мире... С той самой ночи начались ее блуждания по лесам и горам, в поисках чего-то того, что она не знала. Это длилось почти 3 года, а может и больше. За это время она успела научиться многому, стала отличным охотником, побывала во многих битвах и почти из всех выходила победителем! И вот, в однажды ночь, в полнолуние, она пришла в горы, где было много волков. На следующий день она узнала о том, что они живут стаями, которых всего 4, и пошла в Стаю Горного Клыка. Там она и осталась, потому что ее там приняли и стали уважать, все были равны и кругом почти всегда царила справедливость. Там она стала воином, верой и правдой защищает она его по сей день и не может придумать жизни лучше, чем эта!

Принято!

18

Прошло два года с тех пор как тётя Сакура умерла. Уже как не волчата ,а подростки волки (с Лией), продолжили путь так как Лия самая старшая из них они следовали за ней. У Лии было 4 сестры и 4 брата,
их звали Сицилия, Лана(в честь матери), Рокси,и Алиша, а братьев звали Лео, Вайк, Адар и Сумрак (в честь отца).
Они шли долго и уже темнело, они решили остановится у большой сосны.
-Так остановимся здесь!-сказала Лия.
Они прижались друг к другу и уснули. На следующий утро Лия проснулась и не увидела своих братьев и сестер, она бегала, выла, искала их, но нигде не нашла. И тут она отчаялась и уснула. Проснулась она под вечер.Она увидела медведя и спряталась.Медведь прошел рядом и учуял ее и чуть не напал на неё но тут из-за дерева на спину медведя набросился волк ее возраста, и отогнал его. Медведь зарычал и трусливо убежал.
Незнакомец остановился, когда Лия хотела его поблагодарить его и спросить как его зовут.
-Спасибо тебе!Как тебя ...-и не успев она договорить он исчез.
Но вдруг на его месте остался белый огонёк,когда Лия подошла к нему,он начал двигаться вперёд все дальше и дальше она последовала за ним. Огонёк привел ее к Пустыне. И вдруг посреди пустыни появились ее братья и сестры она сразу же побежала к ним. Но вдруг подул холодный ветер и они исчезли, но появился тот незнакомец который спас ей жизнь.
-Кто ты такой?-спросила Лия.
-Я Кент, а ты?-сказал и спросил он.
-А я Лия!-ответила она.
Вот они и разговорились.
А откуда ты?-спросила Лия.
-...-он не ответил.
-Почему ты такой скромный?-спросила Лия.
-Ты просто первая кто задала мне вопрос!-сказал Кент.
-В каком смысле?-спросила она.
-...Ну просто я живу в пустыне и меня обычно спрашивают..."Как пройти туда или сюда?" или вообще не замечают, а ты спросила "Как меня зовут?" и так далее.Это значит что у тебя открытая и добрая душа!
-...-Лия улыбнулась.
Она шла и зевнула.
-Ты устала?-спросил он.
-Да.-ответила Лия.
-Давай спать.-сказал он.
И привел ее в одну маленькую пещерку, она осталась там и уснула.
На следующий день Лия встала пораньше.Но Кента ни где не было.
-Где ты?-крикнула Лия
-...-ответа не было.
И Лия отправилась на охоту.
Потом она решила побродить по пустыне...
И увидела маленького волчонка и подошла к нему.
-Ты кто малыш?-спросила Лия.
-Я Сандерс.-ответил волчонок-А ты?-спросил он.
-Я Лия.-ответила она.
-Как ты сюда попал?Здесь же пустыня.-спросила Лия.
-Я здесь живу с моей мамой, братьями и сестрам.-ответил Сандерс.-Хочешь я тебя с ними познакомлю?-спросил он.
-Да, конечно!-ответила Лия.
Так Лия познакомилась с Келли (матерью Сандерса), (братья) Кевин, Крис, Дик, (сестрами) Стрела, Луна и Шиа.
Келли была очень добрая и спросила.
-Не хочешь ли ты остаться с нами?
-Да!-с радостью ответила Лия.
И Лия осталась с ними, присматривала за волчатами, охотилась, иногда гуляла с ними от места жительства и туда куда захотели бы волчата.
А про незнакомца, она и забыла и ничего о нём не слышала.Она конечно спросила "Кто такой Кент, где он живет и кто он вообще?"
Но Келли такого не знала.
Так после этого она ни разу его не увидела.
И своих сестер и братьев тоже.

Все хорошо) Принято!

Отредактировано Лия (23.03.2014 00:39)

19

Забавно... Так оглядываешься назад, на своё прошлое и понимаешь, как много уже успел пережить за всю свою жизнь. Сколько всего поменялось, сколько правил рухнуло во время каких-то событий. Ты ведь когда-то был совсем другим. Возможно даже полной противоположностью, но жизнь учит хорошо и берёт за уроки очень дорого. Я понимала, что я уже много ей заплатила, но я и много у неё забрала. Вспоминаю мать, отца, я ведь практически их противоположность, была ей в детстве на сколько же это прогрессировало сейчас. Неудивительно, что меня так и не приняли там.
Сейчас я стою здесь, смотря в глаза вожаку новой стаи. Интересно, чем всё закончится здесь? Их стихия вода и я не слабенько рискую, пытаясь стать их частью. Внутри меня всё в очередной раз полыхало. Очень странное чувство, обычно это происходит, когда рядом другой представитель огня. Тут до меня понемногу начало доходить очевидное. Пожар. Как же я сразу не поняла, кто он? Теряешь хватку, дорогая, теряешь. На поверхность всплыла моя коронная улыбка, больше похожая на оскал, чем на что-то доброе. Глаза не выражали ничего, как впрочем и всегда. Несмотря на то, что я должна ему доверять, я не могу позволить себе это сделать прямо сейчас. Мне куда важнее было добиться его доверия, но на моё нужно было время. Я слишком плохо его знаю. Надеюсь, что мои эмоции он растолкует правильно, должен же он немного чувствовать меня. Нас не мелочь объединяет.
-Кто нужнее всего сейчас в стае? Я, могу выполнять очень много разных функций, ну и в крайнем случае я быстро учусь. - наверное, я слишком серьёзна, но я всегда такая. Даже не помню, когда я последний раз смеялась. Хотя нет, припоминаю... После таких воспоминаний хочется только больше закрыться от окружающего мира.
Когда я услышала, что могу быть тайным советником, но на начальном периоде меня нужно проверить временем, я молча кивнула и просто удалилась. Я его понимаю, я бы тоже не доверяла. Но я как смогу постараюсь оправдать себя. Не так я глупа, чтобы не справиться с этой должностью, да и в конце концов, Тер, ты уже так много пережила на своём опыте, что сможешь всё!

Принято!

20

После того, как Регул сбежал от людей, он попал в пустыню. На самом деле он попал туда случайно. Убегая от людей, он не заметил овраг и упал в него. Но тут же вскочив, побежал дальше. Спустя 10 минут, Регул заметил, что погони за ним нет.
ФУ-У-У-УХ - шумно выдохнул Регул. Я надеюсь, что убежал далеко от них.
Но тут он заметил, что не знает, где находится. Здесь было пустынно и не было ничего в радиусе 100 метров. Он не на шутку испугался, ведь он был ещё волчонком, которого отобрали у матери. Он позабыл всех своих родственников, даже собственных родителей. Тут он сел на четвереньки и громко и протяжно завыл, надеясь, что кто-нибудь из сородичей услышит его. Но вокруг не было ни души. Он поднялся, немножко успокоился и решил идти вперёд, думая, что когда-нибудь закончатся его страдания. Идя вперёд, он не заметил, как зашёл в какую-то рощу. Там он встретил одного из волков, и тихонько пошёл за ним следом. Через некоторое время Регул увидел потрясающую красоту. Водопады, леса, озера. Здесь было так красиво и поэтому Регул остался здесь, на территории стаи Горного Клыка. Но он этого ещё не знал, поэтому напился водички из озера и лег неподалёку отдыхать.

Принято!

21

Гроза. Лес. Темнота. Кантерлота бежала по лесу и оглядывалась. Бежала уже давно, задыхалась. За ней бежала, тяжело дыша лошадь, а на ней человек с ружьем. Топот остановислся. Человек крикнул что то и ушел. Уставшая волчица легла на землю и уснула. Во снах, к ней пришел волк и разговаривал с ней о лучшем месте, о силах магии. Кантерлота проснулась, тяжело дыша. Огляделась. Рядом с ней стоял волк, тот самый, который был во снах.
- Ты не такая как все, ты можешь править миром тьмы воды - начал волк.
-Кто ты?
- На свете есть такая стая, северных земель.
Небо разразило громом, молнии сверкали и метали, все что попадет им на пути.
- Запомни, тьма , твоя стихия. - на шею Кантерлоты, волк надел амулет стихии и исчез. Кантерлота оггляделась, она стояла в пустыне. Лапы падали в песок, и волчица стала ходить, чтоб не провалиться.Нашла хорошее место, но все равно под полящим солнем и легла. Она думала : скорее бы стало прохладно! Пошли тучи и пошел дождь. В прохладном воздухе, ощущалось присудствие живых существ. Идя по инстинкту, Кантерлота пришла в лес и обрела стаю.

Такой стихии нет.

Стихия воздух.

Отредактировано Кантерлота (21.04.2013 05:45)

22

Молодая волчица  не спеша, волоча за собой лапы и опустив морду шла с Севера. Ей уже давно наскучило все на этом свете, единственное о чем она сейчас мечтала это найти свою стаю. Все ее друзья уже давно нашли себе место в этом мире, кто- то стал магом, кто- то воином, кто -то помощником, да те стаи были привлекательными, но все это было чуждо ей самой и вот сейчас она бредет по голой пустыни ночью.  Прохладный ветерок щекочет шерсть, звезды ободряюще  подмигивают волчице как бы стараясь дать надежду на то, что скоро все уже будет, луна такая манящая уставилась прямо на Тину своим изучающим взглядом с интересом смотря на то, что будет делать дальше.
Тина оглянулась только сейчас она поняла, что здесь она еще ни разу не была, в янтарных глазах промелькнула надежда "А вдруг это мое место и скоро я буду здесь жить?..." Увы она сразу поняла, что это лишь бредни и жить в пустыне она не может. Однако стоп!  Волчица принюхивается и чует запах волков, может это место заселено? Да это точно, такой стойкий запах который не с чем нельзя спутать.
Тина смотрит на луну и воет. В ее вое нет той печали которая была ранее, в нем можно услышать интерес, озорство и надежду.. да именно так...ведь кто сказал,  что волчий вой  лишь унылая песня об одиночестве, о нет людям просто не дано понять, что значит ВОЙ... Закончив свою песню она бежит без оглядки по волчьему следу и находит новую стаю...
Стаю Северной Земли...

Принято!

23

"Ох зима ... зима, зима, зима." Думала волчица, когда проходила сквозь лес, сейчас она бродила вокруг света, ища пристанище. Погода была не из самых приятных: мороз, порывистый ветер, метель.Сугробы были везде, на земле, на верхушках деревьев.Тут на голову волчицы упал маленький сугробик.Потрепав голову на, которой было много снега Дэль согнала его прочь.Ветер сильно дунул волчице в бок, от чего она немного вздрогнула, но незаметно. Волчица продолжила свой путь в пещеру. Лес она преодолела, так как знала, что в такую плохую погоду, когда видимость очень плохая, никто из зверей леса не выйдет из убежишь. Вот и река, течение в такое время всегда сильное, но сегодня оно по неизвестной причине усилилось ещё сильнее. "Опять плотину снесло!" - ругалась волчица в мыслях на зверей горе-работников.Даниэль осмотрелась, но ничего не нашла, так как уже ничего и не видела. Ещё один сильный порыв ветра, сильнее прежних заставил одно из деревьев упасть в реку, что образовало мостик.Дэль немного обрадовалась, но внешне осталась такой же холодной и спокойной. Волчица подошла к упавшему дереву и залезла на него. Мостик оказался не таким уж и крепким, постоянно "катался", но волчица кое-как добралась до противоположного берега по этому "мостику". Она продолжила путь. Где-то через час ходьбы в одном направлении она увидела вдали расплывчатое свечение....."Нужно идти вперед" говорил ей внутренний голос, который уже ни раз помогал ей выбраться из ситуаций казалось бы не имеющих решения. Минут через двадцать свечение стало таким сильным, что невозможно было ничего увидеть, но неведомая сила тянула волчицу вперед.....Сознание Даниэль помутилось, еще пару метров и ей кажется, что все перевернулось.......Открыв глаза Дэль поняла, что находится в совершенно незнакомом месте и не помнит как прошла последние метры....только белый свет и голос заставляющий ее идти....но вот она лежит на чем то непонятном и рассыпчатом.Волчица встала, огляделась.Она была крайне удивлена увиденным - вокруг нее была пустыня.....Через пару минут она увидела проходящего мимо волка и решила пойти за ним.Позже выяснилось, что это был волк Стаи Северной Земли....
Принято!

Отредактировано Даниэль (21.04.2013 19:47)

24

Эпифаниа брела через горы. Прошли месяцы с тех пор, как Стаи проиграли битву с чудовищами ушли, а Эпи потерялась. Но все когда-то обретает конец.
Эпифания перешла через горы, в кровь стерев подушечки лап. И теперь под ее лапами раскинулась бескрайняя пустыня. Песок, жар, нет воды... Но Эпифаниа продолжала путь. У нее была цель - вернутся домой. И она вернется, чего бы это ни стоило. Жара... Невыносимая жара! Эпи просто не могла больше идти. Но что это? Озерцо? Неужели наконец-то вода? Эпи побежала. Но это был лишь мираж. В отчаянии она села и завыла. Чего ждать от маленького волчонка? Почему судьба так жестока? Почему Эпи не может сидеть сейчас рядом с мамой? В глазах потемнело. Но что это? Какой-то волк стоит впереди. Опять мираж? Эпи не шевелилась. Волк стал двигаться. Эпи не реагировала. Волк побежал и тут до волчонка долетели крики.
- Эпифаниа! Эпифаниа!!!
Этот голос Эпифаниа узнала бы из тысячи других.
- Мама? Мама! - Эпифаниа побежала навстречу. - Мама, мамочка! Как я рада тебя видеть! - это был не мираж! Это Сабиа! Но что она делала в пустыне? Об этом Эпи и спросила маму.
- Мне сообщили о белом волчонке в Пустыне и я первым делом побежала его спасать. Эпифаниа, ты не представляешь, как я волновалась! Где ты была все это время? Мы тебя искали...
- Это длинная история.
- Да, и она подождет. Идем домой.
И Эпифаниа с мамой пошли домой, в Стаю Тихого Времени.

Принято! С возвращением домой)

25

По тихому, таинственному лесу Бежала молодая волчица. Она не была напугана неизвестностью, а рада, что найдет дом. После нескольких лет скитаний по миру она наконец знала куда может прийти и как ей сказали где ее примут и поймут. Нарта - так звали ее... Она бежала уже много дней, останавливаясь чтобы поесть и отдохнуть. А целью ее было - найти Пустыню. Она узнала о этом месте от старого волка, который пришел к ней вечером даже не назвав имени, а только сказав направление и место и удалился. Волчица не знала, как ей найти Пустыню, ведь она была в том месте где пустынь не было и быть не может. Но однажды Нарта проснулась очень рано и решила пойти к солнцу, которое только начинало показываться из-за горизонта. Яркое свечение она принимала за утренние лучи солнца, но каково было ее удивление когда через несколько минут на ее пути возникла та самая Пустыня. Нара сразу ее узнала(не узнать было трудно) и была очень рада. Наконец ее путешествие подошло к концу. От все того же старого волка она знала какую стаю выбрать... и это была стая Северной земли.

Принято!

26

********Мой Последний бой***********
Шум,крики людей.2 человека выводят их с вольеров.С них снимают цепи.В противоположных углах клетки стоят волчица и пёс.Люди что-то кричат.'Соперники"стоят неподвижно. 2 влюблённых стояли друг напротив друга,совершенно противоположные друг-другу она черная-Смоль,он светлый,Солнечный-Райс
Ну вот последние минуты моей жизни.-вертелось в голове у Райса. Мысли были разные,но только не о смерти.Клетка полностью освещалась лунным светом.Было полнолуние.Прошло ещё пару минут,люди стали возмущаться почему нет боя.
-Всё Смоль,дальше оттягивать момент моей смерти нельзя.:-тихо проговорил Солнечный.Волчица поняв что её сейчас предстоит сделать задрожала,но иначе она поступить не могла.Быстрый рывок в сторону Райса,2 точки на шее.Никакой крови,Солнечный умер безболезненно и быстро.Волчица лежала всю ночь возле тела возлюбленного.В полночь глаза Райса засветились бирюзовым цветом,и буквально за пару секунд потухли.В это же время на небе засветилась новая,ярко голубая звёздочка,которая тоже потухла.Ближе к утру владелец собак отвёл Смоль в вольер.
                                      Райс умер
Тишина...Темнота теперь Солнечный видит только тьму и очень редко свет,когда Смоль грустит.
Где я? это был первый вопрос который Солнечный задаст сам себе.
Теперь ты внутри неё,точнее внутри её сердца. в мертвой тишине появился приятный и нежный женский голосок.Кажется здесь собрались всё хорошие качества Смоли,они здесь,Где-то далеко внутри неё. подумал Райс.
Теперь голос единственный собеседник Райса.

Принято!

27

Лар, запинаясь, шла по снежной пустыне. Рыжая волчица была измотана долгим путем, но не подавала виду. Подбадривая себя мыслями о скорой ночлежке. Остановившись, Ларри подняла глаза не небо. Невозможно было понять, сколько сейчас времени. Черный небосклон оставался хмурым, как и всегда. Только звезды тускло сверкали в вышине. Даже Луна отвернулась от волчицы, скрывшись из вида. Фыркнув, Ларри бессильно упала в сугроб. Как назло, поднялась метель, постепенно заметая рыжую волчицу белоснежным снегом. Она понимала, за что боги отвернулись от нее. Уже не первый год, как волчица ушла из стаи, даже не попрощавшись с соплеменниками. Фыркнув, она свернулась клубочком под слоем снега и погрузилась в сон. Утро. Метель уже успокоилась, оставив после себя плотный стой снега. Отряхиваясь, Ларри встала и с новыми силами побежала дальше. И вновь смеркается. Замедляясь, Лар обернулась и посмотрела на свой след, одиноко смотревшийся посреди снежной пустыни. Но волчица почуяла странный, непривычный запах. Насторожившись, Ларри потянула носом воздух и замерла. Это был волчий, достаточно свежий запах. Забыв о боли и усталости, Лар побежала к источнику запаха. Спустя столь долгое время, она нашла стаю, которую сможет назвать семьей. Стаю Северной Земли.

Принято!

28

Лакки бежала по лесу. Сзади раздавались крики людей и выстрелы. Тут она почувствовала острую боль в задней лапе и крик человека. Двое людей подошли к волчице. Лакки в то время была еще совсем маленькой. Люди начали переговариваться. Один что-то сказал другому. Тот закричал. Затем люди отошли. Лакки в недоумении смотрела на удаляющихся. Почему они не забрали ее с собой? Почему оставили в лесу? И тут Лакки увидела такую картину: ее отца и мать увозили  куда-то люди.
-Мама, папа куда вы? - пропищала Лакки, но родители судя по всему ее не слышали.
Лакки развернулась, вздохнула и побрела куда глаза глядят.
Тут она проснулась, потянулись и выпучила глаза, прогоняя остатки сна. Этот сон мучил ее уже больше месяца. Но сейчас ей уже 24 луны и она не маленький волчонок, которого бросили родители. Она теперь в Стае Звездной Воды и счастлива.
Еще 19 лун назад она забрала сюда. Ей было нечего есть. Тогда она решила попробовать поймать что-нибудь. И, естественно, у нее ничего не получилось. Тогда она решила что, будет держаться сколько сможет и побрела дальше. Ее опять чуть не поймали охотники, но она все-таки успела скрыться. Затем, как всегда, она укрылась в небольшой пещерке. Ее разбудил вой. Казалось, будто кто-то выл прямо в ухо. От страха она подскочила. И тут Лакки услышала:
-Спокойно, волк!- голос был слегка грубоват, но Лакки была рада, что ее нашли. Она не видела других волков с тех пор, как убежала из своего старого леса.Они рассказали ей о Стаях, о том, как живут. Лакки понравилось. Там, в этих самых стаях она могла отдохнуть. И пусть ей предстояло (как сказали те самые волки) бороться с мифическими существами и прочьими чудищами, там она будет не одна.
Лакки была благодарна волкам, за то, что они не прошли мимо и подобрали ее.
Вот так Лакки и попала в Стаи.

Отредактировано Лакки (11.05.2013 12:24)

29

Было приятно холодно в тот день. Тархун прогуливался по пустыне под вечер, наслаждаясь бескрайними степями. Тархун черным волком спокойно шагал по горячему песку золотой пустыни, оглядываясь вокруг на пустые места. Было спокойно, что и любил Тархун. Вдруг внезапно он услышал скуление. Этот голос был детским и уж очень знакомым, хоть уши оторви. Тархун обернулся резко назад и увидел перед собой маленького скулящего волчонка, цвета вороного крыла. В нем он узнал себя. Маленький "Я" Тархуна словно не замечал его самого, просто скулил и жалобно хныкал, будто кого-то потерял. Тархун тут же проронил слезу, вспомнив о том, как горько он плакал, когда его отец не возвращался с охоты уже долгое время. Только самец наклонился к волчонку, чтобы лизнуть того, перед ним появилась мать, она сидела возле волчонка и пыталась его успокоить. Шевеление ее губ давало догатки о том, что она что-то говорит, но ничего из этого он не слышал. Только скуление маленького себя.
Тархун присел на горячий песок и, уже весь опечаленый, поднял голову к луне и завыл. Его вой был долгим и протяжным, он пытался не упускать ритм воя волчонка и к тому же сам тосковал. Тут же, очень неожиданно появилась полный мираж: мать и волонок сидели в большой каменной пещере, а рядом с ними скулили и другие волчата. Они тоже грустили об отце и звали его. Но тут, совсем неожиданно, появились звуки выстрелов. От испуга Тархун вскочил и посмотрел назад, но там никого не было. На этом и все звуки и сам мираж исчезли. Тархун знал что будет дальше, и от этого он еще больше загрустил. Согнув уши и отчаянно опустив голову ниже холки, он, слегка поскуливая от воспоминаний, двинулся дальше, вон из пустыни. Мираж заставил его задуматься о прошлом, вспомнить о потере отца и пары его братьев. О том, что не родившись он в в этой стае, то убежал бы прочь.
Вороной волк отчего-то разогнался, встал на задние лапы и превратившись в ворона взлетел в небо. Когда он превращался, то от него осталось облако волшебной пыли с голубыми и фиолетовыми блестками. Ворон расправил крылья и стал махать ими в воздухе, передвигаясь в теплом пространстве быстрее вон из пустыни. Но тут же неожиданно для него, причем прямо перед ним появился грифон. Тархун растерялся, когда грифон пролетел сквозь него, он сильно этого испугался и вообще растерялся. Но позже он догадался, что это всего-лишь мираж. Ворон повернулся в воздухе назад и повис в нем, с удивлением смотря вперед. Ведь прямо там, будто на яву происходила битва грифонов с семьей черных волков. Мать, уже почти без сил кое как отталкивалась от грифонов, защищая своих волчат. Все они были черные, и уже двоих из них успели схватить в свои жуткие когтистые лапы грифоны. Волчата так же жалобно скулили и безвыходно уворачивались от существ орло-львов. Тархун висел в воздухе и удивленно смотрел на картину. Но только он прикрыл свои янтарные глаза - все исчезло. Самец раскаялся все больше в том, что пришел в место, где прошлое вспоминается. Ворон устал от миражев и просто, подлетев к земле и обратившись волком, проведя вокруг себя крыльями, все в том же облаке блесток, с опущенной головой пошел вон из пустыни.

Принято!

30

Майк шел на охоту. Его живот урчанием напомнил о необходимости его заполнить. Лапы волка были налиты силой и он чувствовал, что если не потратит эту силу мудро, то она попросту прорвется и волк станет неуправляемым.
Слишком давно Майк не бегал. Последние недели он как то находил падаль  или дичь сама бежала ему в лапы. А сейчас...
Второй час серый зверь бродил по лесу и не единой белки, не единого оленя ему не встретилось. Но вот нос уловил какой то подозрительный запах.
Волк насторожился и принюхался. Кролик. Именно кролик. Сердце пустилось в неимоверный скач, но Майк сдержал его, чтобы не выдать себя.
Погоня, дикое чувство погони... Раз, два, раз, два... Лапы как будто отбивают мелодию... Раз, два, раз, два...
Сила выплескивалась из мышц, дышать становилось легче, никакой отдышки не было и в помине...
Судорожный рывок. Лапы нащупали плоть, пасть рванулась и разорвала сухожилия.
Смерть.
Тусклый запах...Тусклый, но волков он преследует постоянно. Все хищники знают этот запах - запах смерти...
Майк мгновенно съел зайца и огляделся. Непривычная, невиданная пустыня окружила серого зверя и тот стоял, не понимая, что происходит.
-Ты откуда? - раздался над ухом нашего героя голос
-Я? Гм, а вы откуда взялись?
Наступило недолгое молчание
-Стая...Я из стаи.
Майк почему то улыбнулся
-Убить бы тебя...Но...Хм...Хочешь присоединиться ? - неожиданно спросил незнакомец
Дыхание прервалось, легкие наполнились воздухом, голова закружилась и одиночка на одном дыхании выдал:
-Да!

Какой жестокий незнакомец тебе попался...
Принято!

Нормальный волк)
Немного угрюмый просто

Отредактировано Майк (19.06.2013 23:25)


Вы здесь » Волчий Взгляд » Территории » Пустыня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно