Серебряный клык только шёл и философски размышлял. Ветер теребил его шерсть услышав шуршание он оглянулся и заметил кролика . Серебряный клык  не ел уже несколько дней , и живот давал о себе знать . Волчёнок кинулся на кролика , но кролику удалось уклонится от Серебряный клык и кролик бросился на утёк . Серебряный клык поспешил его нагнать. Но вспомнил чему его учила его мать и использовал магию, лапы кролика примёрзли к снегу. И Серебряному клыку не составляло труда съесть кролика. Волчёнок подошёл к кролику и умертвил его, только потом начал трапезу . Но послышался ещё один шорох . Серебряный клык остановил трапезу
Кто здесь ? - спросил волчёнок
Молчать ! Вопросы здесь могу задавать только я ! - послышался голос,- кто ты такой ?!?
Я Серебряный клык ! Я не из здешних , вы можете убить меня прямо сейчас ! - сказал без колебания волчёнок, он поднял голову перед ним стоял могучий большой матерый волк
Я не собираюсь убивать тебя !  Лишь хочу знать хочешь ли ты вступить ко мне в стаю ?- спросил волк
Серебряный клык вспомнил , что говорила ему мать " либо оставайся помирай, либо иди вперёд". Волчёнок склонил голову перед волком
Для меня большая честь состоять в стае , в которой состоите вы !- ответил Серебряный клык.......