Волчий Взгляд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Взгляд » Анкетирование » Стая Тихого Времени


Стая Тихого Времени

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пример анкеты:

Код:
[color=yellow][b]Имя [/b][/color]- 
[b][color=yellow]Возраст [/color][/b]-
[b][color=yellow]Стихия [/color][/b]-  
[b][color=yellow]Стая [/color][/b]- Тихого Времени
[b][color=yellow]Статус [/color][/b]- волчонок, ученик мага, маг, обозреватель, воин, вожак, тайный советник, старейшина.
[b][color=yellow]Внешность [/color][/b]- от 5 строк!
[b][color=yellow]Характер [/color][/b]- от 5 строк!
[b][color=yellow]Биография [/color][/b]- от 5 строк!
[b][color=yellow]Ссылка на пробный пост [/color][/b]- (он должен быть в теме "Пустыня")
[b][color=yellow]Ссылка на древо [/color][/b]- (создайте по шаблону свою тему в форуме "Древа". Воспользуйтесь примером уже существующих)

Имя - Сабиа
Возраст - 16 лун
Стихия - Время
Стая - Тихого Времени
Статус - вожак
Внешность - Сабиа - изящная и стройная волчица. Ее шерсть не особо пушистая, скорее даже немного жесткая, но зато она не впитывает в себя воду. Что до цвета - Сабиа коричневато-сероватая волчица, но преобладает пожалуй все-таки нежно-коричневый цвет(молочного шоколада). Глаза Сабии - янтарные, глубокие и слегка печальные. Сама же Сабиа на вид изящная, но не хрупкая (не путайте эти понятия!) У Сабии мускулистые лапы и длинны, гибкий и в отличии от нее в общем, пушистый хвост. На мордочке - 2 симметричных белых пятна.
Характер - Сабиа - спокойная и расчетливая волчица. Она все рассчитывает и не делает бессмысленных поступков. Тем не менее, не всем, что делает Сабиа управляет логика. Она способна любить, ненавидеть, как и все волки. Саби ненавидит ложь и предательство, а также сплетни и все, что происходит у волка за спиной. Саби - добрая, но когда дело касается ее Стаи, друзей или кого-то кроме нее, она может сказать твердое "нет", хоть и не все в это верят. На Саби всегда можно положиться - она говоа выслушать любого, кому нужна помощь, дать совет, успокоить.
Биография - Сабиа родилась в лесу еще до Великого перехода и став вожаком, уже вела волков на бой - бой с чудовищами. Вместе с другими вожаками Сабиа вела свою Стаю через горы и вместе со всеми разделила радость найденных территорий. Но у Сабии было прошлое, которое она никогда не забудет, хотя оно причиняет ей боль. В лесу она однажды встретила одиночку Каидо. Это был смелый, сильный волк. Они сразу поняли, что созданы друг для друга. Скоро у них родился волчонок - Эпифаниа. Все было бы хорошо, если бы не эта война... Каидо погиб, защищая свою подругу и волчонка. Теперь Сабиа встретила Сонадора и вновь вспомнила, что такое любовь.
Ссылка на пробный пост - "Пустыня"
Ссылка на древо - Древо

Принято!

2

Имя - Осколок Росы
Возраст -20 лун (1,5 год)
Стихия - время
Стая - Тихого Времени
Статус -маг
Внешность -Роса светлая волчица. Голубые глаза отливают на свете серебром.Тело среднего размера. Лапы высокие, сильные. Лапа крупнее и более вытянута.Голова широколобая, морда относительно широкая, сильно вытянута и по бокам обрамлена. В общем случае высота в холке колеблется в 75 см, длина 150 см, а вес 53 кг. Хвост длинный и толстых и всегда опущен вниз. Мех густой и довольно длинный, и состоит из двух слоев. На груди имеется шрам. Роса получила его в схватке с охотниками. Один из охотников выстрелил из ружья и пуля попала в грудь волчицы.Пуля давно вышла, а на месте пули образовался шрам.
Характер -характер у Осколка сложный. Иногда вспыльчивый, а иногда добродушный. Роса мудрая волчица. Сказать, что Роса добродушная нельзя, так как она в тоже время и строгая. Любит порядок, но иногда и у самой бывает беспорядок. Старается всем угодить, хотя это получается не всегда. Дисциплинированная волчица, но в определенный моменты может и поднять настроение. Готова прийти на помощь любому, даже если это чужак или волк из другой стаи. Доводит всё до конца не жалея своих сил. Пытается доказать всем, что готова помочь, хотя это не всегда удается.
Биография -Роса обычная волчица. Её родители были войнами. Её мать звали Зарянка, а отца Сухая Ночь. После рождения мать с отцом думали, что их дочь станет войнам, но выбор Росы был за ней. Она стала магом. Постигать навыки мастерства давались Росе трудно, но постигая время Роса выучила всё. Наставника у неё не было, поэтому Осколок училась сама. Отец волчицы умер от старости, так как когда Роса выбрала свой путь он был уже стариком. Мать же была довольна молода и когда Роса до конца подросла она выбрала жизнь одиночки и теперь скитается по незнакомым Росе землям. С этих пор волчица осталась одна и продолжала постигать знания.
Ссылка на пробный пост - "Пустыня"

Принято!

Отредактировано Осколок Росы (10.03.2013 15:39)

3

Имя - Белка
Возраст -3 года.
Стихия -Время
Стая - Тихого Времени
Статус -обозреватель (ночной)
Внешность -Белка белоснежная волчица. Тонкое и изящное тело позволяет ей быстро передвигаться по земле. Маленькие карие глаза подчеркивают внешность Белки. Морда вытянутая и закругленная. Уши полукруглые и среднего размера. Лапы длинные. Шерсть густая и длинная. Из-за светлой шерсти Белке трудно охотиться на земле.Ну, а когда наступает зима, то только опытный зверек унюхает её. Есть не большие шрамы, но их почти не заметно. Все они получены из-за каких то пустяков. Единственный шрам на задней лапе напоминает ей о её рождение. При появление на свет Белка поранилась об острый камень.
Характер -по характеру Белка вредная. Всегда попадает в какие то переделке. Иногда глядя на неё, хочется опять вернуться в детство и прожить его заново. Белка любит совать нос не в своё дело. Всем пытается помочь. Любит всё делать тайком, что-бы не кто не чего не знал. Поэтому на неё очень часто кричат и стараются научить её этого не делать. Если посмотреть на Белку с другой стороны, то она добродушная и очень даже озорная волчица. Любит веселье, старается не делать глупостей, но у неё это не выходит.
Биография -Белка родилась не в стае. Отца она не когда не знала, а вот её мать Герань  ухаживала за дочерью всё время. Она не выпускала Белку из виду. Но спустя какое то время Белке стало всё это надоедать. Мать замечала это и уже реже  находилась с дочерью. В один из дней Рассветной Луны, Белка лежала в своей пещере. Мать чем-то занималась на земле. Вдруг послышался выстрел, затем другой. За ним послышался вой и запахло смертью. Заговорили люди, голоса их были наполнены весельем. Они ушли... Белка вышла из пещеры и со скорбью смотрела на убитую мать. Она прижалась всем телом к матери и молила её не умирать. Но время шло, а Герань не просыпалась, тогда надежда погасла на всегда. Белка закопала её не далеко от нового места "стаи". И старается каждый день ходить к ней. Лежа возле её "могилы" она сожалеет, что отказалась от заботы. Ведь тогда мать была бы рядом с ней.
Ссылка на пробный пост - "Пустыня"

Принято!

4

Имя - Ночь
Возраст - 2 года.
Стихия - Время
Стая - Тихого Времени
Статус -Ученица мага. 
Внешность -
Высокая, стройная волчица, хоть и с мрачным характером. Шерсть её почти чёрная, можно сказать - угольно-серая. Светлые, голубые глаза делают Ночь ещё более привлекательнее. Длинные, могучие лапы позволяют легко передвигатся по трудно-постигаемым местностям, и очень хорошо помогают в бою. Через морду Ночи проходит длинный шрам, полученный ещё в детстве от враждебных стай. Хвост, конечно, короткий. Но пользы от него больше, чем кажется. Так-же на хвосте проходит единственная белая полоска. Вытянутая морда. (Незнаю, можно-ли ещё что-то сказать)
Характер -
Характер у Ночи сложный.. В основном она мрачная, наглая и хитрая волчица.. При этом она мудрая. Смотря на эти черты характера Ночи, сложно сказать, что она родилась воительницей стаи Тихого Времени. Хотя, не смотря на это, внутри Ночь совершенно другая.. Храбрая и справедливая - это понятно конечно, но никто до сих-пор не верит, что такая тёмная волчица имеет такие хорошие черты характера - Дружелюбная, добрая, ласковая.. Смотря на Ночь, о ней такого не скажешь. Мало, кто понимает её.. Скрываться, ради чего? Ради безопасности.
Биография -
Ещё в детстве была лишена родителей, и всё из-за враждебных стай.. Из-за атаки на лагерь получила шрам, и лишь чудом осталась жива.. Мать её была из стаи Тихого Времени, а отец - из стаи Звёздной Воды. Вот и всё, что Ночь знает. Сейчас её соплеменники помогают восстановить данные о матери и отце Ночи. Несмотря на то, что Ночь - полукровка, обращать на это внимание она не предпочитает. И только из-за потери родственников Ночь ведёт себя так враждебно со своей стаей, но всё-равно верна ей всем сердцем.
Ссылка на пробный пост - "Пустныя"

Принято!

Отредактировано Ночь (18.03.2013 17:31)

5

Имя -Красная.
Возраст -1 год
Стихия - Время.
Стая - Тихого Времени
Статус -Волчонок.
Внешность - Небольшое тело,маленькие вытянутые лапки.зелёные глаза.На спине есть небольшое черное пятно.Также на ушах есть небольшие красные пятна в виде символов.Хвост не очень пушистый,цвета снега.Шерсть имеет голубо-белый цвет который переливается на солнце.
Характер -Характер у Красной бывает таинственным и в тоже время веселым.Она бывает очень обидчивой.Красная заядлая путешественница.Любит путешествовать.Также она бывает-доброй.Но самая основная черта её характера-таинственность.
Биография -Красная не знала про своих родителей.Они скрылись от нее.Красная  не знала по начала почему её бросили. Но привыкши к обстановке, горам, лесам и водопадам она начала странствовать. После долгих странствований она все-таки набрела на стаю Тихого Времени. Она решила остаться в ней. Она не хотела прожить всю жизнь в одиночестве и с чувством тоски.
Ссылка на пробный пост -"Пустыня"

Внешность, характер и биография от 5 строк!

Отредактировано Красная (19.03.2013 16:15)

6

Имя - Сонадор
Возраст - 9 полнолуний
Стихия - Земля
Стая - Тихого Времени
Статус - тайный советник
Внешность - Сонадор - очень красивый, молодой, изящный волк. Природа не пожалела красок и раскрасила его всеми цветами. У него очень пушистая серо-черно-коричневая шерсть, длинный черный хвост с рыжим пятном и коричневые ушки. Глаза очень глубокие, янтарные, светящиеся мудростью изнутри. Носочки на лапах - чистые, белые, очень аккуратные. Сонадор тщательно следит за своей внешностью - она гладкая и чистая и никогда не бывает грязной.
Характер - Сонадор веселый волк, но когда нужно он становится собранным и серьезным. Тем не менее, он не любит большие и шумные компании, предпочитает близких друзей. Большая ошибка в прошлом научила его быть осторожным и все рассчитывать наперед, предвидеть все свои шаги и шаги противника. Это очень опасный враг. Его почти невозможно обмануть. Имеет очень чуткий слух и острое зрение, отличается умом и совсем не отличается силой. Побеждает умом и ловкостью. Честный, храбрый, благородный волк.
Биография - Сонадор - волк с печальным прошлым. Его родители были жестокими предателями. Их изгнали из Стаи за предательство - они показали врагам тайные ходы в лагерь. Сами они сбежали оставив единственного сына одного в Стае, где все от него отвернулись. Дедушка и бабушка отказались от него, сверстники не разговаривали с ним, никто не хотел иметь с ним дела, так как все возложили вину родителей на него... И от отчаяния Сонадор совершает ужасную ошибку - он уходит. Он оставляет надежду стать полноправным членом своей Стаи, найти уважение сверстников и найти ответную любовь... Он любил одну волчицу, очень хорошую Обозревательницу, которая как и все отвернулась от него.
Но он не знал, что все на самом деле лишь сочувствовали ему. Но никто не мог ему помочь, так как это грозило гибелью Сонадору, его помощнику и всей его семье... Так приказал вожак Стаи, дядя Сонадора, который сошел с ума после предательства брата.
Ссылка на пробный пост : "Пустыня"

Принято!

Отредактировано Сонадор (29.03.2013 20:12)

7

Имя - Эпифания
Возраст - 5 полнолуний
Стихия - Время
Стая - Тихого Времени
Статус - волчонок
Внешность - аккуратный, изящный волчонок Эпифания – маленькая, от ушей до хвоста снежно-белая шалунья с сине-голубыми глубокими, умными глазами. Лишь на кончиках задних лап темно-серые с оттенком коричневого носочки в которых находятся острые коготки. У Эпифании острые зубки, так что лучше не злить ее. Гордо посаженная голова и вечно настороженные ушки выдают нетерпение этого волчонка. Эпифания отличается пушистым, мягким мехом.
Характер - Эпифания – невероятно шаловливый и веселый волчонок. Она очень любопытна и всюду суют свой нос в результате чего постоянно попадает в опасные ситуации. Никогда не унывает и находит выход из практически любого положения. Кроме того Эпифания – невероятно добрый волчонок, злые мысли никогда ее не посещают. Эпифаниа очень энергичная и храбрая, что не мешает ей быть умной и веселой. Эпифания знает очень много и без остановки ищет новых знаний.
Биография - Эпифания жила в Стае Каменного Ущелья, но потерялась во время Великого Перехода и много времени провела одиноко скитаясь по другую сторону гор, совсем рядом со Стаями. После этого Эпифания, в кровь стерев бедные лапы попала в Пустыню по которой долго шла, изнывая от невыносимой жары. Путь домой занял много времени и страданий, но был достигнут огромным трудом и лишь благодаря невероятной удаче - Слава Великой Луне! – она все-таки нашла Стаи!
Ссылка на пробный пост - Пустыня
Ссылка на древо - Древо

Принято!

Отредактировано Эпифаниа (28.04.2013 19:34)


Вы здесь » Волчий Взгляд » Анкетирование » Стая Тихого Времени


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно