Волчий Взгляд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Взгляд » Замок » Главный зал


Главный зал

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Главный зал, травка, небо над головой. Посреди - огромная плоская плита, оставленная людьми. Зал для важных заседаний.

2

Сабиа пришла в огромную залу и огляделась. "Это будет главный зал" - сразу же решила она.

3

Откуда-то раздался отчаянный чих.

4

Сабиа принюхалась.
- Камыш?.. Пусть Луна подарит тебе здоровье.

5

- Спасибо... апчхи! - Камыш кое-как спустился с лестницы, скрытой за гардиной, - Здесь столько пыли...

6

- Я думаю, мы сумеем обустроить это место для нашего дома, как думаешь?

7

- Наверное... - Камыш отряхнулся, и ещё раз чихнул от налетевшей с него пыли, - Слушай, ты не видела здесь чего-то вроде... ну... не знаю, как объяснить. Называется "ожерелье". Такая золотая цепочка с чёрными блестящими камнями. Обязательно чёрными.

8

--Горная река
Рыжий пришел с Горной Реки. Он не любил этот замок - хотя бы из за того, что тут не было ветра. И тесно как то и темно. Вот его братец, наверно, любил, ведь он тут со своими фантомами может целый полк призраков сделать.
здесь чего-то вроде... ну... не знаю, как объяснить. Называется "ожерелье". Такая золотая цепочка с чёрными блестящими камнями. Обязательно чёрными.
Кстати, его и не пришлось долго ждать! Вот он стоит, болтает о каком то ожерелье. Чудной он!
-Черным? Тут все черное. - ввязался в разговор Рыжий
P.S. Люди ответьте что ли

Отредактировано Рыжий (21.03.2013 17:02)

9

ООС: лол, спасибо за слово "фантомы". Я б его не вспомнила и так и величала "духом".

- Это да... - вздохнул Камыш, и ещё раз оглядел комнату на предмет ожерелья, - А ты не видел?

10

-Это его инвентарь? Типа бубна что ли?
-Брат, ты ты хочешь спалить всю землю с помощью этого ожерелья? Или хочешь накинуть его на голову и с криком:
-О!Ла!Ла! - побежать в ручей топиться? Я что то за тобой такого не замечал...

Но Рыжий невольно постарался помочь Камышу найти - а вдруг это ожерелье делало что нибудь стоящее?
Но его нигде не было
-Может, оно на территориях волков?

11

- Если бы я хотел умереть, то сделал бы это по другому. И тебя с собой прихватил! - мстительно хмыкнул волк. На самом то деле, инвентарь ему был не нужен, как и прочим волкам, обретшим магию. Как бы ему объяснить, что я не делаю призраков, а делаю то, что призраки могут... хотя, это громко сказано - пока и концы с концами свести не могу.
- Может быть... хотя, шут с ним. А ты чего такой напряжённый, братец?

12

- Может быть... хотя, шут с ним. А ты чего такой напряжённый, братец?
Вот, даже он уже замечает что со мной что то не так
-Я жутко голоден.
Хотя причина, наверно не в этом
-И я чувствую что что то будет...

13

- Голоден?.. По тебе не особо скажешь. - пробормотал волк.
- И я чувствую, что что-то будет...
Вот сейчас напрягся уже Камыш. Не любил он такие двусмысленные и размытые предсказания, ох как не любил...
- Поточнее никак?

14

- Поточнее никак?
Тут Рыжий напрягся еще больше. Он сам не знал, что с ним. Он просто знал, что что то  произойдет
-Мммм...Ну как  тебе объяснить? Я хочу...Хочу взять и пойти к Лесу Алого Рассвета....Там что то есть

15

Сабиа поняла, что она здесь лишняя и все о ней забыли и стала потихоньку пятиться к двери.

16

Роса не видя перед собой не чего, врезалась в Саби.
Прости. Я не хотела.
Роса потупилась и присела не далеко от выхода с интересом осматривая зал.
Всё это кажется мне уже знакомым.-думала волчица.

17

-В общем я пошел в лес
А вы пока стойте тут и маятись от скуки
--Лес Алого Рассвета

Отредактировано Рыжий (23.03.2013 12:36)

18

Камыш задумался на секунду, а после, пытаясь скрыть своё присутствие, последовал в след за братом.
--------) Лес алого рассвета

19

Тина пршила сюда и огляделась.
Пока она сюда добиралась дождь уже прошел и Волчица решила что надо перекусить и ушла.
:mybb: Охотничьи угодья

20

:mybb: Пик безнадёги
Белый Клык прибежал сюда запыхавшийся, уселся посреди зала и громко, протяжно завыл, созывая сородичей, чтобы объявить им важную новость.

21

--)Поляна Лагеря
Сабиа аж проснулась от столь громкого воя и бурча что ее столь приятный сон прервали, уселась на холодном полу.

22

Белый Клык увидел, что потихоньку начали собираться волки и волчицы.
Поскорей бы все собрались, мне нужно объявить кое о чём важном - думал Белый Клык, ожидая что ещё кто-нибудь придёт

Отредактировано Белый Клык (04.05.2013 19:40)

23

ту прибежал ЛЮВ услышав вой

24

Смоль, ну где же ты? - думал Белый Клык - где же остальные? Они должны узнать о смерти Шио.
Тут Белый Клык увидел Сабиа и нового волка. Последний пришёл на звук воя, даже не зная кто его издает.

25

<---------Пик безнадёги.
Смоль прибежала с опозданием. Привет,Клык. Я смотрю мало кто пришёл. Мне нужно направить ветер с нашим запахом в сторону других волков, что-бы они пришли. сказала волчица.
Ветер подул на юг, там находилось больше всего волков. А для тех кто уже пришёл. Смоль проговорила Шио умерла, теперь она охотница за сердцами, не в коем случае не подходите и не общайтесь с ней.

26

- Как?.. Она хочет разбивать сердца? - Саби была расстроена до глубины души "Хотя у меня проблем не будет - у нас с Сонадором сердца одинаковые..."

27

-Шио умерла, теперь она охотница за сердцами, не в коем случае не подходите и не общайтесь с ней.- сказала Смоль подошевши к остальным.
Шио, не подходила к ним, хотя но всё прекрастно слышала. "Как? Как узнали? Кто рассказал? Интересно, они поверят? Была, не была..." Гордо подняв голову, она с прямой осанкой вышла вперёд. В её красных глазах плясали чёртики. А гадкая ухмылка, исчезла.
-Привет всем. А что здесь происходит? Я услышала вой Белого Клыка, что-то произошло?- спокойно сказала Шио. "Надеюсь не поймут..."

28

Сабиа встала перед выбором - поверить Смоли или Шио. Она не доверяла Шио - у нее всегда было что-то на уме... Но вот так прийти из иного мира... Это странно. Саби сомневалась. И в итоге она решила сама все узнать. Посмотрев ей прямо в глаза чтобы соврать что-нибудь Сабиа заметила странный взгляд Шио. Вожаку это не понравилось.
- Кто ты такая и что тебе нужно? Если ты Шио, то объясни, что здесь делаешь!

ООФ. Камыш, ты нам так сейчас нужен!

29

Шио стояла и смотрела на всех. Не верят... Ладно... Думаем, что делать дальше...
-Кто ты такая и что тебе нужно? Если ты Шио, то объясни, что здесь делаешь!- громко произнесла Саби. Вот блин! Глаза! Так думай, думай, думай!
Я, Шио. Здесь я стою, что бы послушать-то, что скажет Белый Клык. Ведь это он выл, не так ли?- стараясь не выдавать себя, она спокойно произнесла, и подошла на неськолько шагов к ним.-Или, это, что-то касаеться меня? Я могу уйти, если вы хотите.

30

- Хватит прикидываться, Шио! Мы знаем, что ты мертва! Все выдает тебя - твоя внешность, слова, действия. - Саби сделала паузу. - Зачем? - спросила она совсем тихо


Вы здесь » Волчий Взгляд » Замок » Главный зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно