Волчий Взгляд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Взгляд » Территории » Лес Алого Рассвета


Лес Алого Рассвета

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Часть леса, принадлежащяя волкам Стаи Тихого Времени лежит на севере и простирается до востока, где восходит солнце.

2

Камыш крался меж кустов, стараясь не выдать себя.
...Ну и что здесь такое?

3

Молния тихо сидела в лесу ( потому что кое кто не сделал игровые локации в моем клане! ) и искала глазами нужные травы, как никак запасы надо было пополнить. Скоро будет слякоть, везде будет вода и кто нибудь точно простудится.
Тут молодая магиня услышала еле различимый шорох и обернулась:
- ,кто здесь?!

Молния, локации создает вожак стаи, а у твоей Стаи нет вожака.

Сабиа, а можно я их создам? Мне на своей територии хочется поролевить, а вожаком я не буду, ну плиииииз.

Отредактировано Молния (24.03.2013 03:24)

4

Волк с изящностью слона в посудной лавки наступил на ветку, нечаянно переломив её.
- Кто здесь?
Чёрт!.. - вздохнул волк, выглядывая из-за куста. Палиться - так палиться.
- Я это... ты здесь ничего странного не видела?

5

- Я это... ты здесь ничего странного не видела?
- Эм... Ну иногда шорохи странные, какое то рычание. Вот недавно слышала скрежет когтей... А что?

6

- У моего братца разыгралась интуиция... - хмыкнул он и принюхался. Запахи были разные - елей, сосен, осин... и какой-то странный вкраплялся меж ними, Ты чувствуешь?

7

Ты чувствуешь? - спросил Молнию Камыш,
- Прости, мне ндо собирать травы, мне нет дела до твоих шуточек, - нахально ответила Молни и подошла к кустам, от туда доносился запах нужной ей травы.
Подойдя ближе к кусту волчица ойкнула, пеед ней стояло нечто...

8

Подойдя ближе к кусту, волчица ойкнула.
Неужто?.. - Камыш вздрогнул из-за внезапного звука и обратился к ней:
- Что визжишь? - звучало это взволнованно, но с нотками явного интереса.

9

Молния езко отпрыгнула назад,
Чего визжишь?
- Визжу? Да еще и почему? А вот почему! - кошка кивнула головой к кустам, откуда на волков смотрели пара огромных больших красных глаз...
Волчица зарычала и в небе сразу показались черные тучи, чуть закапал дождь, пока что он был слаб, вот подул ветер, теебя шерсть обоих волков...

10

Камыш вновь вздрогнул, но после чего, стараясь двигаться размеренно, подошёл к кустам. Кто бы это мог быть...

11

:mybb: Поляна лагеря Стаи Тихого Времени
Сабиа пришла исследовать этот лес, чтобы раскрыть его загадки и узнать, что прячется в его глубинах. Принюхавшись, она поняла, что не одна.
-Камыш, Молния, здравствуйте! Что вы здесь делаете?

ОФФ.

Молния написал(а):

- Визжу? Да еще и почему? А вот почему! - кошка

Молния, мы волки, а не коты.

12

--Замок
Рыжий решительно двинулся в лес. Его интуиция его не подвела - в кустах и правда витал чужой запах
Накрапывал мелкий дождик
-Что то будет...

13

ОФФ; Зря вы про дождь напомнили  :rolleyes:
Муха наконец то смогла появится на новых территориях. Не в виде жалкого духа  а в виде волчицы
Шерсть ее развевалась на ветру
-Я хочу испробовать дождь
Настолько сильно хочу это сделать,
Что древа выворачивая с корнем
Я плюю в лицо физике...
Опять я сочиняю всякий бред! Вы не забыли меня?! Ах, Камыш, я толком не успела с тобой познакомится, когда была жива, да... Рыжий? Не знаю таких. Молния? Гм, ты уже никогда не станешь для меня своей, покинула ты нас в плохие времена. А где же Осколок Росы? Хотя, не буду вас мучить
Тут черная волчица вплотную подошла к Сабии
-Помнишь, когда я была одиночкой я говорила про войну белых и алых сердец? Эта война будет ближе, чем ты думаешь. ВИдишь - солнце. Запомни его. Ты его очень нескоро увидишь в следуещий раз. Видишь, Камыш? Его тяжкое сердце может не вынести ТАКИХ трудностей. Будет очень трудно. Придут существа с ледяными сердцами и окружат вас прямо в замке. Их красные глаза могут убить вас...
Только не говорите ложь, друзья. Просто не врите. И вы все переживете
Ждите белых существ с красными глазами. Эта земля имеет глубокие корни магии, и ваши способности здесь сыграют важнейшую роль.
А теперь молчите. Дождь не кончился, но я все сказала.
Хорошо, что я протянула лапы. Только жаль не нашла настоящей любви...
Не повторяйте моих ошибок. И не врите.Определитесь с цветом сердец...Белое - храброе и благородное, Алое - умное и сильное

Я улетаю
--Небо

Отредактировано Муха (23.03.2013 20:23)

14

:mybb: Поляна лагеря стаи Тихого Времени
Роса шла не спеша, только не знакомы запах придавал ей дрожь в теле. Этот запах был всё ближе, но к нему прибавились и знакомые запахи. Это были все знакомые волки.
Осторожно протиснувшись через куст ежевики Роса с интересов начала всё рассматривать. Вот она и заметила тех волков. Сев не далеко от них она звонко прокричала:Саби, Камыш, Молния, привет.
Принюхавшись Роса учуяла запах боли и сразу поняла.
Муха, я рада видеть тебя. Твои слова мне кажутся знакомыми.
Привстав волчица с любопытством начала всматриваться в кусты. От куда на всех них смотрели не мигающие, большие красные глаза.

15

-Не пугай нас пустыми угрозами, волчица. Ты не принадлежишь к кругу 13 и тебе неизвестна наша судьба. - совершенно спокойно отреагировала Сабиа - Все, находящиеся здесь это понимают.

ОФФ. Круг 13 открылся нам тогда же, когда и магия. Это 13 волков, глядящих на нас с небес, помощники Великой Луны. Не помню, я писала об этом или нет.

16

Муха
Это все Молни, с дождем то, у нее сила погоды

17

ОФФ: Сабиа, не говорила. Мне фиолетов этот круг тринадцати, ибо я не знаю вашей судьбы, возможно я плету бред вам не кажется? Но, знайте, что бред не делается на пусто месте.
Молния
вот на этом спасибо, только не вызывай слишком часто

18

Рыжий странно смотрел на эту незнакомку. Он не знал ее, похоже, что он пришел в стаю уже после ее смерти.
Придут существа с ледяными сердцами и окружат вас прямо в замке. Их красные глаза могут убить вас...
Это бред, что за существа с красными глазами?! Волки альбиносы?!
-Не пугай нас пустыми угрозами, волчица.
-Это не угрозы. Сабиа опять бесит меня своим мышлением, да... Все ей, все ее
Все, находящиеся здесь это понимают.
-Говори за себя
Гнев кипел в сердце Рыжего. Эти волки были не достойны звания волков.
-Держись - прошептал ветер
-Держись..
Из кустов улетучился запах чего то незнакомого. Но чувство ненависти, эта черная волна осталась  в душе рыжего волка
-Это только начало, волки.

19

Это только начало, волки.-говорил Рыжий.
Роса фыркнула.
Саби, а если то всё правда?-твердила волчица.
Может это уже и конец.

20

Может это уже и конец.
Рыжий взметнул когтями землю. Ему было просто не выносимо слушать эти дурацкие слова.
-Конец...Это не конец, с нами ничего не случилось!

21

Молния подняла глаза к небу:
Молния? Гм, ты уже никогда не станешь для меня своей, покинула ты нас в плохие времена. - волчица услышала голос Мухи...
- Мне плевать, очень уж ты мне нужна, покойница!
Молния не испытывала ни капли уважения к Мертвой волчице, " Из моей стаи все ушли в клан Тихого Времени..." грусно подумала магиня и зло посмотела на волков из чужого клана.
Из за того, что Молни расстроилась тучи, итак висевшие в небе почернели и дождь закапал сильнее, громыхнул гром и вот - певая, но не последняя молния прорезала небо...
- Идиотизм...

22

Сабиа подошла к Осколку Росы и прошептала так, чтобы никто не услышал.
- Не стоит сейчас спорить с Рыжим. В него кто-то вселился. У меня есть основания так считать. Муза уже говорила это и ее прошлое пророчество не сбылось. Кроме того - добавила Сабиа после паузы - ты получала пророчества от Великой Луны? Как то Богине я верю больше, чем просто духу.

ОФФ. САБИЮ НИКТО КРОМЕ РОСЫ НЕ УСЛЫШАЛ!

23

Молния посмотрела на Саби, которая о чем то шепталась с Росой:
- о чем это вы? Выкладывай, Саби!

24

- О чем это вы? Выкладывай, Саби!
"Стоит ли ей говорить об этом? Ну ладно, я не хочу скрывать это от такой хорошей волчицы! Надеюсь она не расскажет Рыжему и Мухе об этом..."

Сабиа подошла к Молнии и прошептала
- Мне кажется, что в Рыжего кто-то вселился. А в пророчество Мухи я не верю - Великая Луна послала бы нам пророчество через магов.

25

--Замок
Рыжий присел. Он знал, что никто из них ему не доверяет.
Они шептались. Шептались за его спиной
Дождавшись когда Молния уйдет от Сабии Рыжий подошел к ней
-Я знаю, что вы ненавидети меня. Но я живу как хочу. Скажешь ли ты мне, что нашептала Сабиа или будешь молчать? Ну же я жду

26

ООС: народ, хватит уже с этими перепалками "я прав, а ты несёшь чушь, всё наоборот!" Я понимаю, что все хотят быть круче остальных, но Муха предложила годную идею для сюжета. Лично мне она нравится.

Камыш прослушал Муху, не произнеся не слова. Сердца, сердца... верить нужно уму, а не сердцу. Вдруг, что-то бесплотное, но до боли знакомое насмешливо шепнуло у него в голове: Недооцениваешь интуицию, дружок... Камыш помотал головой. Он не знал, верить Мухе, или нет. Вообще, кицунэ неплохо подходил под её описание, но у него были бирюзовые глаза цвета волнующегося моря, а не красные, да и действовал всегда в одиночку. Чёртов лис... либо убирайся из моих мозгов, либо ответь - лжёт ли эта мертвячка, или говорит правду? Правда обманчива. Слушай всех так же, как слушаешь себя - ты врёшь наравне с ними. Камыш помедлил, после чего бросил пробный камень: Скажи, какое у меня сердце, кицунэ? Почти такое же, как у меня. Только молодое и глупое, ай-яй-яй...

27

- Мне кажется, что в Рыжего кто-то вселился. А в пророчество Мухи я не верю - Великая Луна послала бы нам пророчество через магов - тихо прошептала Сабиа.
- Ты уверена? - Молния украдкой посмотрела на Рыжего, - Не замечала, мне вообще как то на него... Ты не знаешь, у вас тут есть подорожник?
Тут к Молни подошел Рыжий:
- Знаешь, мне все равно, - ответила ему волчица, - я здесь никому не доверяю, только Росе, она - маг и , надеюсь, не знает, что такое ложь. Я тебе ничего не скажу, ведь ты мне - никто.

Отредактировано Молния (24.03.2013 10:58)

28

ОСС: Я согласна с Камышом. Каждый выберет реальный цвет своего сердца и встанет на чью то сторону. Будет война между белыми и алыми. Или с белыми существами с красными глазами у которых ледяные сердца.

29

ООС: лучше с белыми существами. И я опять возьму себе исключение, потому что так хочет святая левая пятка._.

30

Роса так же тихо шепнула Саби:Я не знаю можно ли считать это посланием, но вчера мне приснился сон. Там Луна о чём то спорила с другим волком. Я думаю, что это что-то значит, но пока точно не разобралась в этом.
Роса медленно подошла к Молнии и произнесла:Подорожник есть, только его ещё очень мало. Чаще всего около куста ежевики можно найти. Ну, а если нету, то в глубине леса есть точно.

Отредактировано Осколок Росы (24.03.2013 11:00)


Вы здесь » Волчий Взгляд » Территории » Лес Алого Рассвета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно