Волчий Взгляд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Взгляд » Территории » Лес Алого Рассвета


Лес Алого Рассвета

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

- Спасибо, - помямлила Молни и украдкой посмотрела на куст,
- Их там... - чуть не задохнулась волчица, - ТАМ УЖЕ ТРИ ПАРЫ ГЛАЗ!!!! - закричала она и отпрыгнула дальше, " Святая Луна, что же это такое?"

ОФФ: Ухахаха, посмотрим, что будет дальше

32

Вполне возможно, ваша почившая подружка свихнулась не так сильно, как кажется! - усмехнулся голос, и что-то нематериальное повернуло голову Камыша в сторону кустов. Это они? Это верно ровно настолько, насколько ты являешься самим собой. Прекрати вертеться! И вообще, пошёл прочь!
Камыш глухо зарычал и направился в сторону кустов.

33

От страха Роса подпрыгнула.
Что там такое?-сказала волчица и обернулась. Три пары глаз уставились на них.
Это ещё, что такое?-сквозь рычание произнесла Роса.

34

Оказавшись совсем рядом, Камыш бросился на одно из существ. Оно взвыло, но сдаваться явно не собиралось. Мелькнули белая и серая шкуры, струи чёрной и багровой крови.

35

Ты спятил что-ли?-завизжала Роса и бросилась на второго. Брызги крови брызгами полетели в стороны. Звонкий вой раздался над лесов и странное существо выкатилось из-за кустов. С ним Роса каталась по земле и старалась победить его.

36

Камыш ещё не успел прикончить "своего", но друзья важнее. Волк бросился на помощь Росе, и вскоре они прикончили белое существо.

37

Роса быстро вскочила. Серая шерсть волчицы была покрыта кровью. Она бросилась на другого монстра и вскоре на земле лежала уже два трупа, но когда Роса хотела наброситься на последнего, то он уже скрылся в гуще леса.
Кто это?

38

Тут Молния заметила, что одна пара глаз пропала...
- Там... - но волчица не успела договорить, она почувствовала сильный удар, Молния упала на землю, глаза закылись, но Магиня быстро распахнула их, пеед ней, без тела в воздухе висела та самая пара красных глаз, Молния яростно завыла - поднялся сильный ветер, который должен был певратится в ураган и снести эту тварь в сторону...

39

Роса впилась когтями в землю. Рычав от злости она стала тихо подбираться к монстру.
Не смей подходить к ней.-говорила волчица про себя.

40

Камыш попробовал бы помочь Молнии, но странного существа не было видно вот в упор. Он зарычал, и направил искрящийся белый шлейф, взявшийся будто из воздуха, в сторону двух красный огней. Помогло хреново, но у Молни появилось несколько спасительных секунд, чтобы встать. Эх, а до меня тебе ещё расти и расти... Заткнись!

41

Молни резко вскочила:
- Черт!
Волчица оскалила клыки:
- Против этого хоть что нибудь поможет?

42

Такое чувство, что они лишь илюзия.
Роса сильно зажмурилась.
Вот будущее перед ней. Там много крови, страх, обиды.
Нам нужно что нибудь предпринять иначе будущее будет ужасным.

43

Отправь его назад! - выкрикнул Камыш первое, пришедшее в голову, - В прошлое. и подальше!

44

- Грррр - прорычала Молни, - Только грубая сила, только хардкор!
Волчица разбежалась и ударилась головой о что то твердое, послышался грохот и хруст, невидимое существо лежало на земле, но все равно на волков смотрели два красных глаза.

45

Роса напряглась. В мыслях возникла прошлое. Волчица что-то тихо начала шептать. В тот же миг все существа пропали. Они остались прошлом.
Сейчас их нет, но они ещё вернутся что-бы отомстить нам.
От потери сил Роса рухнула на землю.

46

- Блин! Придется ее ядом напихать лечить, ей нужны силы, - проворчала Молни и повернулась к Камышу - к вам или ко мне? Конечно к вам! Печеньки мне принести не забудьте!

47

- Ваша стая ближе..

48

Роса медленно привстала.
Вы лучше думайте как от них избавиться. Каждый раз в прошлое их не отправишь.

49

Вы лучше думайте как от них избавиться. Каждый раз в прошлое их не отправишь.
Рыжий посмотрел на небо
-Камыш, ты же покоритель фантомомв и нечисти! Давай, убери их!
Над полем поднялся ветерок

50

Роса с трудом поднялась и начала вылизывать шерсть.
Камыш, почему ты сразу их не прогнал?-Роса говорила спокойно, но очень серьёзно.
Убрал бы их сразу и не пришлось бы отправлять их в прошлое.

51

- Они не нечисть... я пытался их убрать, они бы развеились. Они либо настоящие, либо очень сильные духи.

52

- Они не нечисть... я пытался их убрать, они бы развеились. Они либо настоящие, либо очень сильные духи.
Рыжий закашлял
Настоящие? А остальные не настоящие?
-Ясно. Я думаю, что нам нужно пройти куда нибудь в более спокойное место и обсудить всю эту дребедень с духами и сердцами... Может, пойдем в палатку Росы?

53

-Ясно. Я думаю, что нам нужно пройти куда нибудь в более спокойное место и обсудить всю эту дребедень с духами и сердцами... Может, пойдем в палатку Росы?
Если все не против пойти ко мне на печеньки с чаем, то пойдемте.
Роса медленно поднялась и обвела глазами всех волков. Осмотрев всех волков она легко развернулась и шмыгнув в кусты ежевики, там и скрылась.
Голос волчицы раздался где-то меж деревьев. Было не понятно где она, но голос было слышно безупречно.
Поторапливайтесь.
Вот голос растаял в воздухе и запах волчицы стал бесследно пропадать.

54

ООС: нашим персам впадать в депрессняк, ибо какая-то волчица, да ещё и раненая, бегает настолько быстрее их, или спасать твоего перса от мистики-фигистики?

55

ОСС: она не бегает быстрее ваших персов. И она не раненая, у неё просто не хватает сил. И всякой мистики-фигистики не будет. Просто дойдут до пещеры и всё.

56

Рыжий посмотрел на волчицу и хмыкнул
-Как скажите
--Палатка мага стаи Тихого Времени

57

Сабиа сражалась вместе со всеми, но теперь она пошла отсюда.

:mybb: Водопад Тысячи Грез

58

:mybb: Лес Алого рассвета
Сонадор шел по следу Сабии, который привел его в Лес Алого Рассвета. Неожиданно он понял, что он здесь не один.

59

Молдния все еще сидела в лесу, хотя все уже ушли. Но вдруг она почуяла запах волка:
- Привет, - сказала она не оборачиваясь.

60

-Здравствуй. - ответил волк. Сонадор подошел и сел рядом с волчицей. - Я Сонадор. А как тебя зовут?


Вы здесь » Волчий Взгляд » Территории » Лес Алого Рассвета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно