Волчий Взгляд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Взгляд » Территории » Лес Алого Рассвета


Лес Алого Рассвета

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

" Сонадор.... Хм... Странное имя."
- Меня зовут Молния, очень приятно. - улыбнулась волчица, - Из какой ты стаи?

62

-Мне тоже очень приятно. Я из Стаи Тихого Времени. А ты?

63

- Я из Звездной Воды, - сказала Молни. - Магом там "работаю", а у тебя какая там должность?

64

- Я Тайный Советник. - волк гордо приосанился - Что ты собираешься сейчас делать?

65

:mybb: Водопад Тысячи Гроз

Сабиа бежала к лесу без оглядки, со всех лап, стараясь обогнать Пожара.

66

- Я хотела поискать нужные мне травы, - ответила Молния и потом улыбнувшись добавила:
- Надо же мне облюбовать свою пещеру.

67

-Хочешь я тебе помогу? Правда я ничего не смыслю в травах. - волк принюхался - Мне кажется или мы здесь больше не одни?

68

- Если хочешь, - улыбнулась Молни.
Мне кажется, или мы тут больше не одни?
- Это, кажется Сабиа...

69

какой то водопад.
Пожар бежал почти на ровне с Сабией, но она начала вырываться вперед:
- Не выйдет! - весело крикнул ей волк и поднажал, теперь он был в переди, - Быстрей! - крикнул он волчице.

70

-Сабиа! - Сонадор радостно вскочил и побежал ей навстречу - я тебя давно разыскиваю! - но увидев Пожара рядом с ней, остановился. Какое-то неизвестное ему чувство шевельнулось в его душе.

71

-Еще посмотрим! - весело крикнула Сабиа и смеясь остановила время для всех, кроме себя. Так она далеко обогнала Пожара и села рядом с Сонадором и Молнией.

72

Молния посмотрела на Сонадора, он уставился на Сабию и Пожара, волчица подошла к нему и тихо спросила:
- Ревнуешь?

73

-С чего ты взяла? Ни капельки! - но было видно, что он врет. Сонадор переступал с лапы на лапу и так и сверлил Пожара взглядом.

74

Вот Пожар добежал до двух волков и... Там уже сидела Сабиа:
- Эй! - весело сказал волк и сел рядом с волчицей, - Это было не чесно! В слудующий раз я тебя точно обгоню!

75

Молния усмехнулась:
- Я же вижу, ты Пожара просто " глазами убиваешь " - магиня еще раз посмотрела на Сонадора, - врун. - улыбнулась Молни и встала с земли.

76

Это мы еще посмотрим! - засмеялась волчица. - Сонадор, зачем ты меня искал?

77

-Неправда! Я правду сказал! - возмутился он в ответ на вопрос Молнии.
- Чтобы доложить, что на территории все чисто. - соврал волк. Конечно он не это хотел сказать! Он просто хотел поболтать с ней наедине, под каким-нибудь красивым водопадом...

Отредактировано Сонадор (30.03.2013 15:45)

78

- Вот увидишь! - сказал Пожар и дружески ударил Саби лапой по плечу.
Вот волк заметил Молнию:
- Привет, Молни! - крикнул он и заметил Сонадора, он усмехнулся и посмотрел ему в глаза, говоря " моя".

79

-А что насчет охоты? Кто-нибудь уже вернулся? - спросила Сабиа "Что-то здесь не так! На территорию некому нападать, никто ее уже давно не патрулирует..."

80

Вдруг Пожара осенило:
- Сабиа, я слышал, что ты любишь водопады! - волк еще раз посмотрел на Сонадора, - Хочешь, я покажу тебе еще один? Он просто прекрасен!

81

-Нет, они не вернулись. - покачал головой Сонадор. Потом посмотрел на Пожара убийственным взглядом отвечая "даже не рассчитывай!"

82

-Спасибо, Пожар. - поблагодарила Сабиа и тут сделала то, чего оба волка от нее не ожидали - Сонадор, так может мы пойдем сами поохотимся? Кто-то же должен наши запасы пополнять.

83

У Сонадора едва челюсть не отвисла, но он вовремя вспомнил о своем достоинстве и боясь спугнуть свое счастье, даже не посмотрел в сторону Пожара.
- Конечно. Куда пойдем?

84

- Да, так я тебе и поверила! - усмехнулась Молния, - Ладно, я пойду собирать травы, а то засиделась тут с вами. - волчица посмотрела на опупевшего Пожара и тихо шепнула ему - Она еще будет твоей.

САБИА, А НУ БЕГОМ СОЗДАВАТЬ ТЕМУ, ГДЕ БУДУТ ВСЕ ТРАВЫ! Я ЗАПОЛНЮ.

85

-Идем а общие охотничьи угодья.

:mybb: Общие охотничьи угодья.

86

Пожар чуть... чуть с ума не сошел. Тут к нему подошла Молни и шепнула:
- Она еще будет твоей.
- Надеюсь - вздохнул волк и лег на спину, смотря на облака.

87

Бурелом всё это время находился рядом, наблюдая перепалку. Старый волк был умён и понимал, что между ними назревает любовный треугольник.
- Думаешь, сможешь её покорить? - хмыкнул он, плюхнувшись рядом с Пожаром.

88

Сонадор помчался вслед за Сабией

:mybb: Общие охотничьи угодья

89

- Врятли, - усмехнулся Пожар и посмотрел туда, где только что стоял Сонадор, то мгновенно загорелось.

90

- Неправильно. Волчицы любят уверенных в себе... - волк распластался под лучами солнца, - Это доказано на примере меня и моего брата. Верь в себя, и всё получится!


Вы здесь » Волчий Взгляд » Территории » Лес Алого Рассвета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно